Телефон Sony Ericsson K750i

Телефон Sony Ericsson K750i отзывы

4,5
01.12.2013

Неубиваемый

Достоинства: Ударостойкий.

Отзыв: Sony Ericsson K750i выполнен из высокопрочных материалов, поэтому этот телефон очень живучий и ему не страшны небольшие падения и удары. Так же имеется хороший внешний динамик, но имеет маленький запас внутренней памяти и маленькое разрешение экрана. Имеет громкий динамик.

06.02.2014

Живучий

Достоинства: 1. Ударопрочность 2. Фото.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Супер не убиваемый телефон. Сколько раз ронял его, даже топил 2 раза, а он все пашет и пашет. Кнопки не стираются. Джойстик не ломался не разу, хотя у многих это проблема №1. Очень хорошее разрешение камеры, в темное время снимки получаются не смазанные и не шумные.

11.11.2013

Экономно

Достоинства: Надежный, экономично удобный.

Недостатки: Устарелый.

Отзыв: Мобильный телефон Sony Ericsson K750i один из лучших эконом. вариантов своего рода. По своему опыту знаю, что корпус этого телефона может выдержать многочисленные удары. Камера, хоть имеет 2мп, зато может посоревноваться в качестве съемки в движении с более новыми сериями телефонов. Так же имеется хороший внешний динамик. К сожалению , Sony Ericsson имеет маленький запас встроенной памяти и маленькое разрешение экрана.

16.11.2013

Качественный телефон

Отзыв: Sony Ericsson всегда славились своим качеством и K750i не исключение, выполненный из высокопрочных материалов этот телефон просто не убиваем, имеет громкий динамик и поддержку флэш карт с высоким объёмом памяти, подходит для активного использования, ведь батарея держит заряд до 4 дней! Советую всем!

10.11.2013

Соньки рулят!

Достоинства: Один сплошной плюс.

Недостатки: Из минусов только то, что со временем джойстик начинает глючить.

Отзыв: Этот телефон мне подарили на 12-ти летие, лет 6 назад. И представьте себе, он все еще живой. На тот момент, когда мне его подарили, я был самый крутой в классе. Даже теперь мне хватает всех его функций. На нем можно делать практически все тоже, что и на современных телефонах. Люблю своего старичка.

09.11.2013

Прочный телефон

Достоинства: Купил его давным-давно, году в 2006-м, но и сейчас по своей безотказности, дизайну и начинке он лучше многих собратьев (пользуется жена).

Недостатки: Из недостатков только износ корпуса и стекла - царапины (очень много испытал). Джойстик и правда работает отлично, никогда не подводил. После неоднократного облизывания и погружения в разные жидкости моим сыном стала барахлить связь при разговоре с женой, видимо нужно разобрать, просушить и почистить.

Отзыв: Прошло очень много времени, утекло много воды, менялись люди и города, но одно оставалось неизменно - этой мой se-к750i. И в бурю и в град, и зимой и летом, он всегда выручал и спасал не один раз, надежный помощник и зная, что оказавшись в трубную минуту - он меня не подведёт! Этот малыш, вершина инженерской мысли по качеству и надёжности, плюс богатый функционал. И спустя 7 лет он даёт фору современным супер-пупер титанам от нокии и самсунга, попробуйте уронить ваш телефон за 25000р с 10ти-ядер… Читать далее

09.07.2013

Любимая мобилка

Достоинства: Масса - идеальный телефон.

Недостатки: Кроме того, что модель устарела - нет.

Отзыв: Отличный телефон, практически без минусов. Напишу отзыв на момент 2005 года, т. к. понятно, что этот телефон не может конкурировать с нынешними моделями. Итак: Отличная камера, одна из лучших на момент выхода. 2мп, автофокус, великолепная подсветка. 38мб встроенной памяти и возможность использования Memory Stick Duo. Наличие Ик-порта и Блютуза. Мега-комбо в 2005 году. Удароустойчивый. За 6+ лет использования лишь местами облезла краска при куче падений. Также после броска в стену в порыве… Читать далее

31.01.2014

Лучше бы телевизоры делали!

Достоинства: Громкий звук (в режиме звонка, и только).

Недостатки: Их много, но основной это неудачный джойст!

Отзыв: Sony Ericsson K 750i не чем выдающимся не блистал на момент его покупки, много моделей есть куда более простых в использовании дешевле, качественнее! Столько отзывов какой он крутой хороший только никто не вспомнил, что в освоение он намного сложнее своих конкурентов да и стоил на тот момент недешево! Есть большой плюс только он к сожалению один, это звук во время звонка, во время звонка ибо в плеере он обычен как и в других телефонах! и есть и был и остается куда более большой минус--------, и… Читать далее

06.01.2014

Прекрасный

Достоинства: Камера, экран.

Недостатки: Маленькая клавиатура, пожалуй всё.

Отзыв: На самом деле, телефон очень хорош, но на тот момент когда я его покупал, соотношение цена/качество было очень высоким. Поэтому я советую всем, кто задумался о покупке простенького телефона, покупать именно эту модель.

05.01.2014

Вoт бы нeчтo подoбное сделaли сeйчaс

Достоинства: Этo oднo сплoшнoе дoстoинствo!!!

Недостатки: Кнoпку кaмеры бы пoстaвить бoлее изнoсoустoйчивую...

Отзыв: Супер телефoн!!! Купил в 2007 гoду... дo сих пoр рaбoтaет. Веснoй 2013 oткaзaли некoтoрые клaвиши, нo пoкaпaвшись в интернете нaшёл кaк oтремoнтирoвaть, припaял нескoлькo перемычек нa плaту и всё зaрaбoтaлo, и тo этo другу дaвaл нa пaру дней, oн слoмaл, не знaю, чтo oн с ним сделaл... щaс тoлькo кнoпкa кaмеры бaрaхлит (нo этo у мнoгих тaк) и кoрпус пoтрепaлся. Пaдaл oн у меня нa бетoнный пoл мнoжествo рaз, всё ему пoфиг... прoдaвaть егo дaже и не сoбирaюсь (дa никтo нaвернo и не купит), нoвый пo… Читать далее

04.01.2014

Телефон ностальгия

Достоинства: Крепкий, удобный. Удивило то, что идут большинство игр; ).

Недостатки: Конечно же плохая камера, но за сильный недостаток я это не считаю.

Отзыв: Телефон очень похож на старенькие мобильные устройства, с одним лишь ИК-Портом, по этому этот телефон напоминает мне о том, что было давно. Ну хотя, для кого как... Подумываю купить такой аппарат своему брату младшему, вечно бегает во дворе и роняет телефоны, разбивает их. Этот телефон проживет у него долго, я уверен.

26.12.2013

Удобный

Достоинства: Есть камера со вспышкой, компактный, стильный.

Недостатки: Слабый по современным меркам.

Отзыв: Очень удобный по функционал сотовый телефон. С начала продаж лично для меня этот телефон был мечтой. Спустя пару лет мне посчастливилось стать владельцем данного аппарата. Для своих лет он имел серьёзный дизайн, отличную камеру со светодиодной вспышкой и удобный интерфейс.

20.12.2013

Хорошая камера и экран

Достоинства: Экран звук клавиатура удобная.

Недостатки: Батарея и стекло царапаеться.

Отзыв: Хорошая камера и дисплей прочный корпус пользовался 2 года ронял в воду сушил и он снова работал.

18.12.2013

Легенда

Достоинства: Звук, Камера.

Отзыв: Sony Ericsson k750i - для меня легендарный, неубиваемый телефон. До сих пор лежит в тумбочке как запасной телефон. Громкий динамик позволяет наслаждаться музыкой, джойстик позволяет быстро перемещаться в меню, камера тоже не уступает - очень качественные и красочные снимки. Всем советую этот телефон, Пусть и не как основной, Но в коллекции у каждого обязательно должна быть эта легенда.

14.12.2013

Хороший

Достоинства: Громкий. Прочный.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Пару лет назад была такая модель, тогда это был достаточно популярный телефон и довольно не плохой.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson K750i в категории Мобильные телефоны.