Телефон Sony Ericsson K750i

Телефон Sony Ericsson K750i отзывы

4,5
13.12.2013

Отзыв

Достоинства: Упал со второго этажа-итог только разбитая панелька.

Недостатки: Начинает глючить со временем.

Отзыв: У меня и сейчас этот телефон и я им пользуюсь уже около 2 лет как утопил свой старый nokia 3110) вроде так он назывался. Но после года использования я стал замечать как телефон начинает глючить как только его включили. Я и удалял с него все все ровно таже лажа. Пришлось перепрошивать его, когда я его перепрошил он начал работать лучше чем новый).

05.12.2013

Выгодная покупка

Достоинства: Прочный, удобный, с мощным аккумулятором, экономичная модель.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Года три назад пользовалась точь-в-точь таким же телефоном, только панель была другого цвета. Сейчас уже даже нет фирмы Sony Ericsson, осталась лишь SONY, которая, впрочем, теперь изготавливает совершенно другие модели сотовых. Sony Ericsson K750i был одним из самых популярных телефонов на рынке продаж, но сейчас большая часть населения распрощалась с сотовыми - да здравствуют смартфоны, поколение будущего! Однако на момент выхода Sony Ericsson K750i был просто отличным: он хорошо держит заряд… Читать далее

05.12.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Надёжность, удобство, высокая энергоёмкость.

Отзыв: Приобрёл я себе когда-то телефон – Sony Ericsson K750i. Покупал его с целью использования в качестве модема (в том числе), чтобы подключать к компьютеру и в Интернет выходить. И он меня не подвёл. Высокоскоростной интернет у нас в селе появился недавно, а так только через телефон и открывал «окно в мир». Скорость конечно небольшая, но я был рад и этому. И по прямому назначению телефон меня не подводил. Ни разу не разрядился неожиданно. Очень долго заряд держит. Частенько выручал в дальних дорога… Читать далее

03.12.2013

Нормальный

Достоинства: Их много.

Отзыв: Телефон нормальный прочный вместимость 350 номеров телефон не плохой можно покупать.

20.11.2013

Лучшего не видел!

Достоинства: Всё что есть в телефоне у него это всё достоинства!

Недостатки: Нет и не было!

Отзыв: Что это за телефон.... Лучшего не было и не будет! Он после своего выпуска ещё 3 года был в топе продаж! Лучший! Не ломался и не зависал, долго держал батарею и качественно фотографировал! Сони эриксон всегда была самой качественной фирмой. Конечно сейчас технологи далеко ушли и новые телефоны на порядок мощнее и больше к750, но на момент выпуска и ещё целый год, в соотношении цена-качество он мог дать фору всем! Если найду такой новый - куплю! Советую всем!

17.11.2013

Хороший сотовый телефон

Достоинства: Прочный, экономичный.

Недостатки: Устарелый.

Отзыв: Как вы знаете sony ericson очень хорошая фирма телефонов. Данная модель очень экономичная и удобная. Динамики громкие. поддрежимает MP3 и на мой взгляд это одно из самых лучших достоинстф телефона! Батарея после 4 лет (она не разу не менялась) держется весьма неплохо, На данный момент им пользуется моя жена.

10.11.2013

Телефон легенда

Отзыв: У меня 7 лет отслужил и продолжает служб. телефон легенда... от просто ведеколетный ))))))))))))) _).

09.11.2013

Хороший эконом вариант

Достоинства: Гарантия роботы, флэш карта.

Недостатки: Устаревшая модель.

Отзыв: Не смотря на устаревшее оформление телефона, он удобен в эксплуатации, поддерживает флэш карту, лимита на карту не знаю, у меня была на 1 гигабайт, телефон работает на отлично, поддерживает MP3,MP4, не поддерживает WAW распространены в его времена, но заслуживает уважения в своей непрерывной работой, телефон отработал 3 года, без ремонтов и замен батареи.

09.11.2013

Отличная Модель

Достоинства: Самое главное достоинство это динамик. Очень громкое звучание. Слушаю музыку на телефоне каждый день!!! А динамику хоть бы хны!! Камера хоть и на 2 M. P но фотографии получаются классные!!! Очень яркая вспышка! Отлично снимает в тёмное время. Хорошая защита у камеры! Телефон очень много раз роняла, но ему не чего после этого не сделалось, всё ещё работает. Ещё хотелось бы заметить, что у телефона превосходный фонарь!

Недостатки: Через 2 года пользования зарядка и наушники начали отходить от телефона, тоесть что бы телефон начал заряжаться надо всячески вертеть штекер в разъёме для подключения.

Отзыв: Телефон просто супер!) Я пользуюсь им уже 2 года) И мне всё в нём нравится)) Всем рекомендую)).

08.11.2013

Классный телефон!!!

Достоинства: Все! !

Отзыв: Классный телефон! ! Качественны. Не такой дорогой. Долго служит. Почти не ломается все плюсы. Я даже его под водой с мылом мыл. Первый раз выдержал без сушки это доказывает качество сони эриксан! . Спасибо фирме всем советую и сам покупал покупаю и буду покупать! !!

04.11.2013

Хороший надёжный

Достоинства: Хороший. надёжный, крепкий.

Отзыв: Телефон Сони Эриксон К750 i мне понравился своей надежностью, пользовался им 5 лет. Камера снимает нормально, фото снимки получаются нормальными. Связь поддерживает даже со слабым сигналом, Даже и при необходимости пользуюсь. Батарея держит достаточно хорошо, понравился ещё тем что можно с помощи голосового набора позвонить, что очень удобно когда за рулём и не отвлекает. Динамики хорошие при прослушивании песен не хрипят и не забивает, Наушники в комплекте удобные, Корпус довольно надёжен пада… Читать далее

30.10.2013

Телефон легенда

Достоинства: Динамик, экран, память, камера.

Отзыв: Телефон Sony Ericsson K750i взорвал рынок и молодешь в своё время. Его дерзкий дизайн не оставляла равнодушных покупателей, хоть и цена была бешеная в то время. Его задняя крышка которая скрывала за собой камеру была всегда в движении из за чего часто ломалась. Все игры того времени шли на нем без глюков и работал он как часики. Динамик был достаточно громкий и экран был четкий.

22.10.2013

Крутой

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Хороший телефончик! Многие с такими еще ходят и горя не знают. Единственное что сони- эриксоны боятся воды и плохо вастановимы в этом отношении! Быстро летят джостики! Ну а в остальном надежный, хороший уровень сигнала, аккамулятор тоже не плохой дня на четыре хватает!

18.09.2013

Настальгия

Достоинства: Всё на хорошем уровне для своего года изготовления, реально очень хороший кнопочный телефон.

Недостатки: Единственный большой минус - нестандартный разъём для наушников, наушники постоянно ломаются, покупал и фирменные (штуки 3), и просто переходники на обычный штекер, всё ненадёжно.

Отзыв: Пользовался с 2007 до 2011 года пока телефон морально не устарел окончательно. В принципе можно было и сейчас с ним ходить, но теперь есть кнопочные телефоны с той же функциональностью (если вы не хотите сенсорный, конечно), но в 2 раза тоньше и с обычным разъёмом для наушников.

13.09.2013

Твёрдая 3.

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Телефон в целом хороший, но то что сейчас все ходят со смартфонами/планшетами. Уже все забыли что такое телефон с кнопками, а ведь раньше все только и радовались новому телефону. Думаю телефон можно и сейчас носить, а то что думают другие, просто не слушайте!

08.09.2013

Телефона лучше тогда не было.

Достоинства: Крепче не куда камера вспышка BT ик порт и многое другое...

Недостатки: Кроме того что он морально устарел нет.

Отзыв: У меня было много телефонов но этот единственный который я до сих пор вспоминаю с теплотой. на момент выхода он просто порвал всех конкурентов.

29.07.2013

Крепкий телефон

Достоинства: Удобный, в свое время был очень популярным, подходит как для "игрушек" так и для деловых людей.

Недостатки: Годы идут, модель устарела просто морально.

Отзыв: У моих друзей, а потом и у меня самого был когда то такой телефон. Так как это было несколько лет тому назад тогда ему просто не было лучших. Несколько раз телефон оказывался в воде, а сколько раз падал уже не помнит никто, кроме небольших дефектов на экране, царапин которые появляются на всех телефонах со временем ничего с ним не произошло, качество работы самого телефона никак не изменилось. Сейчас модельку просто потеснили с рынка другие, более новые телефоны, я сомневаюсь что они выполнены в… Читать далее

09.07.2013

Универсальная вещь

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Помню у подруги давным давно был такой телефон. На тот момент он был одним из лучших. Так вот, этот бедный телефон столько выдержал! Она его и роняла постоянно и даже после речки он у нее заработал: -) Живучий телефон.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson K750i в категории Мобильные телефоны.