Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9

Американская драма

Достоинства: *Отличный сюжет *Хорошая игра актеров.

Недостатки: Мне все понравилось.

Отзыв: Мне сериал понравился, особенно первые два сезона. С самого начала нас ждет динамичный и запутанный сюжет, мне это понравилось. Так же понравилась игра актеров, все на хорошем уровне. Посмотрел весь сериал на одном дыхании, такое бывает достаточно редко. Всем советую посмотреть.

12.03.2013

Давольно запутанный и тем самым затягивающий сериалл!

Достоинства: Интригует каждая мелоч всё очеь продуманно очень понравилось.

Недостатки: Хочется больше серий.

Отзыв: В этом сериалле всё на столько запутанно что просто нет слов продуманна каждая мелочь, кто не видел то это фильм про то как парень сел в тюрьму чтобы помоч бежать своему брату и до того как сесть продумал план побега и выбил карту тюрьмы наколкой у себя на теле!

Захватывающий фильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Очень впечатляющий сериал. Настолько понравился, что я смотрел его по телевизору в 3 часа ночи, каждый день. очень нравится сам сюжет, игра актеров прекрасная. Не понравилось продолжение то есть 3 и 4 сезоны в них уже не было того смысла который был закладен в первые два сезона. Сериал называется - "побег из тюрьмы" а в последующих сезонах ерунда была одна!

Великолепно!

Достоинства: Непредсказуемый, что очень важно в наше время!

Недостатки: 5-ого сезона нет!

Отзыв: Сериал с очень с захватывающим сюжетом, на одном дыхании посмотрел все четыре сезона. Когда ты смотришь его, то не можешь предугадать, что будет в следующей серии. спасибо создателю за такой хорошо продуманный сюжет. Когда смотришь его то очень сильно переживаешь за героев. Второй и третий сезон просто великолепны, особенно когда Майкл попадает в Сону.

Только досмотрела(

Достоинства: Не сериал, а сплошное достоинство).

Недостатки: Нет пятого сезона ( ((.

Отзыв: Я месяц не могла нормально жить и работать) Мысли только о следующей серии... вот буквально вчера, ну как вчера, сегодня в 4 утра досмотрела... ревела в конце ужас. Не реально крутой сериал, не пойму как это я не добралась до него раньше. Мне очень понравился актерский состав.

В порядке!

Достоинства: Захватывающий, увлекательный!

Недостатки: Отсуствуют.

Отзыв: Смотрю уже 4й сезон этот сериал, ну что могу сказать - проходит все на одном дыхание, завораживающие сценки, игра актеров, просто бомбезнейший сюжет, сериал интересный и захватывающий, когда есть время потрать в пустую сморю данный сериал то беж "Побег" советую.

10.03.2013

Шедерв

Достоинства: Сюжет Игра актеров.

Недостатки: Концовка.

Отзыв: Потрясающий сериал. С самой первой серии история Линкольна Бароуза и Майкла Скофилда никогда не оставит равнодушным. На протяжении первого сезона, когда братья готовят побег из тюрьмы Фокс Ривер, но на их пути встречаются всяческие неприятности. Но на побеге их приключения не заканчиваются, а история с подставой Линкольна обретает новый, любопытнейший поворот...

10.03.2013

Отличный сериал

Достоинства: Красочный оригинальный сериал с захватывающим сюжетом.

Отзыв: Отличный сериал с удовольствием купил его себе на диске смотрю его ещё с самого начала сюжет очень захватывающий люблю смотреть его по вечерам.

06.03.2013

Как же он хорош

Достоинства: Легко смотрится нет чувства отвращения как от многих других сериалов.

Недостатки: К наступлению 4-го сезона немного пропадает интерес.

Отзыв: Сериал действительно очень интересный с очень захватывающей и волнительной сюжетной линией, сам посмотрел 3 сезона (2,3,4) и уже пожалел что не посмотрел первый сезон, но не в том смысле что без него не как не обойтись, а в том смысле что начать с него было бы куда интереснее. Вобщем сериал очень хорош.

20.02.2013

Интересный сериал.

Достоинства: Интересный сериал.

Недостатки: Недостатков не наблюдал.

Отзыв: Фильм смотрел давно. И она мне очень понравилась. Сюжет не дает смотрителю отвыкать от Сериала. Игра актеров на высшим уровне и от фильма только положительные эмоции. Русский аналог сериала хуже, чем настоящая. Краткими словами "Не пожалел посмотрев этот сериал": ).

18.02.2013

Супер

Достоинства: Захватывающе, много сезонов.

Недостатки: Не впечатлили конец сериала.

Отзыв: Очень интересный сериал. Смотрела лет 5 назад и до сих пор остались великолепные впечатления. Актерская игра на высоте. Даже злодеи очень привлекательны=) Сюжет запутан и интригует. с нетерпением ждала и смотрела новые серии. Сопереживала героям и с трепетом относилась к волнующим моментам. Многие моменты из сериала заставляют задуматься о нашей жизни. Брат за брата. Наши побеждают и все такое. Но конец сериала уже стал не на столько хорош, как начало. Режиссеры стали выдумывать не столь интерес… Читать далее

15.02.2013

Это пожалуй крутейший сериал про побег.

Достоинства: Достойный сериал (Не Санта Барбара однозначно).

Недостатки: Затянут, но первые 3 сезона рекомендую!

Отзыв: Это был первый сериал который я случайно заметил на одном из торрент хранилищ. На первых трех сезонах рекомендую в целях безопасности позвать друга или подругу, ибо вы от экрана не сможете отойти а кушать то надо. Значит в кратце, брат помогает брату сбежать из тюрьмы, мегало хитрый братец, вечно строит задумчивые щи, камера наводит на его глаза. И БАХ в какой бы они заднице не были все братан продумал и оказывается так и надо. Жесть!)))) Вечно держат тебя в напряжении, ты хочешь сожрать этот се… Читать далее

13.01.2013

Класс

Достоинства: Отличный сериал.

Отзыв: Смотрел этот сериал ну просто умопомрочительный очень понравился игра актеров просто супер сюжет и мативы тоже отличны. Много драк. Вообщем сериал просто супер всем советую посмотреть) )) правдо жалко что нету 5 сезона оченб жду его) ))) Фильм класс.

12.01.2013

Сериал просто потрясный!!

Достоинства: Смотрится на одном дыхании. Советую.

Недостатки: Вообще никаких.

Отзыв: Сериал очень понравился, сюжет, игра актеров все на высоте. Лучше этого сериала не видел. Очень захватывающий.

27.12.2012

Убежать легко, тяжелей спрятаться!

Отзыв: «Побег из тюрьмы» - я обожаю сериалы, лично меня уже просто не впечатляют обычные фильмы с одной, пусть и самой захватывающей историей. Побег – самый остросюжетный и эксцентричный сериал, который мне довелось увидеть на телевидении. Интересные персонажи, яркий сюжет, классный сценарий, в котором есть шутки, есть и драматичные, нервозные моменты, в общем, есть все! Я когда в первый раз смотрел его, то просто не мог оторваться от экрана, смотря серию за серией. Я пропускал университет, и за пару н… Читать далее

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.