Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9
18.03.2013

Довольно таки хороший сериал

Достоинства: Сюжетная линия, подбор актёров, игра актёров.

Недостатки: Отдельные моменты 4 сезона.

Отзыв: Сериал конечно замечательный, на протяжении 3 сезонов смотреть было безумно интересно, а вот 4 сезон по-моему-провал, такое ощущение что его делали на скорою руку, но даже в 4 сезоне очень занимательно наблюдать за актёрской игрой отдельных личностей. В целом сериал превосходный, рекомендую всем.

16.03.2013

Один из самых лучших сериалов что я смотрел.

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Конец сериала трагичный.

Отзыв: Сериал Побег считаю просто грандиозным. Мне очень понравилась игра главного героя, мне нравилось его спокойствие и то как он делал оригами из бумаги. Понравилось что герои этой картины очень сложные личности, продумывают все до мелочей, таких сериалов я еще не видел. Конечно сюжет очень захватывает, но вот конец печален, я думал что все закончится хэпиэндом, ан нет: (.

Сериал отличный

Достоинства: Хорошие актеры, приятно смотреть.

Недостатки: Сюжет не очень.

Отзыв: На самом деле сериал просто супер, смотрел все сезоны, смотреть интересно, + ко всему игра актеров на высшем уровне, главный герой хорошо играет, так-же сюжет не очень конечно, можно просмотреть, не не очень понравиться т. к. нету экшена, но мне сериал понравился, всем желаю посмотреть!

Замечательный!

Достоинства: Замечательный, сюжет отличный, актеры супер!

Недостатки: Жалко Майкла что он умер.

Отзыв: Побег из тюрьмы, это самый мой любимый сериал! Первый и второй сезон как помню посмотрела за два дня, вообще потрясающе все, смотрела на одном дыхании. Сюжетом была просто заинтригована. Во всех отношениях суперский сериал! Майкл сыграл свою роль замечательно! Побольше бы таких сериалов выпускали, от которых дух захватывает когда смотришь!

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Очеень классный!

Недостатки: Всё хорошо).

Отзыв: Смотрел все серии от начала до конца всем советую! Ребят посмотрите в общем игра актёров очень понравилась, Даже вызвала интерес! Сюжет очень хороший. Да и кстати дикорации убедительно смотрятся в фильме и не поверишь что декорации. А по сюжету всё очень-очень хорошо!

Афигенный сериал

Достоинства: Самфый пездый сериал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ахуенный.

15.03.2013

Харошае кино очень впечатляет.

Достоинства: Клас.

Отзыв: Хорошее кино впечатлило сильна кагда я посатрел весь фильм в конце был даже както ошоломлён но фильм харошый!

14.03.2013

Фильм очень крутой и захватывающий

Достоинства: Отличные герои особенно 2 брата.

Недостатки: Идет очень долго.

Отзыв: Фильм хоть и старый, но очень интерсно смотреть его вновь и вновь. Кто не смотрел этот фильм то обязательно посмотрите.

14.03.2013

Сериал с хорошим сюжетом.

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Prison Break (Побег) - это мой самый любимый сериал. Дата начала 2005. Это драма о двух братьях. Старший —Линкольн Бероуз, парень которого уволили с работы, оказывается под стражей в тюрьме строгого режима «Фокс Ривер» в предверии смертной казни за убийство брата вице-президента, которого он разумеется не совершал. И у Линкольна осталась только последняя надежда, на своего брата Майкла. Который разработал гениальный план по освобождению брата. Уничтожив все свою карьеру, он Майкл грабит банк,… Читать далее

Смотрите, удовольствие гарантированно!

Достоинства: Захватывающий, остросюжетный, качественный сериал.

Недостатки: При просмотре не заметил недостатков.

Отзыв: "Побег из тюрьмы"- это по истине шедевр мирового масштаба. Действия картины происходят в США, в тюрьме "Фокс Ривер". Основной сюжет сериала разворачивается вокруг 2-х братьев, каждый из которых готов сделать все, чтобы спасти жизнь, а затем и обрести свободу для своего брата. Эту цель они будут преследовать на протяжении всего периода фильма, который состоит не много не мало из 5 сезонов. Кажется, что за время просмотра весь мир становится против них, воплощая в себе алчность и коррупцию, и … Читать далее

Гениальный сериал

Достоинства: Сюжет который держит в напряжении Игра актёров.

Отзыв: Помню как вышел в 2005 году, но должного внимания с моей стороны не получил. Года два назад прочитал лицензию одного человека, после чего захотел таки посмотреть его. Фильм оказался действительно добротным, конечно под конец уже выжимали все соки. Даже встречал русскую версию, такое бред, не смотрите!

13.03.2013

Увлекательное кино

Достоинства: Увлекательный сюжет.

Недостатки: Я не обнаружил ничего такого критического.

Отзыв: Очень интересный сюжет, хорошая игра актеров. Рекомендую посмотреть всем.

13.03.2013

Лучший.

Достоинства: Захватывающая сюжетная линия. Актеры.

Недостатки: Лично для меня их нет.

Отзыв: Это тот сериал, который можно посмотреть на одном дыхании. В нем нет нудных актеров, нудных эпизодов. Если вы ищите что нибудь посмотреть, то сериал "Побег" для вас. Особенно нравится соундтрек к этому сериалу в исполнение Kaye Styles. Пересмотрю еще раз.

12.03.2013

Крутейший фильм!

Достоинства: Отличный сюжет, игра актёров на высоте, режиссура по высшему балу.

Недостатки: Есть пару моментов в фильме где событие растянуто на две, три серии.

Отзыв: Этот сериал я посмотрел 4 раза - все сезоны, а из целых четыре! Первый раз смотрел сам, потом закачал его на ноутбук, для того что бы коротать время вахтовой работы с коллегами. Так вот, стоило посмотреть только лишь первую серию этого сериала, моих коллег уже нельзя было оторвать от экрана ноутбука! Сюжет захватывающий, очень динамичный, в тоже время очень реалистичный! Игра актёров просто высший пилотаж! Всем рекомендую этот сериал посмотреть!

12.03.2013

Лучший сериал

Достоинства: Сюжет Игра актеров Задумка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Это лучший сериал который я смотрел! Он захватывает от первой серии и до последней! Начал смотреть сериал Осенью 2012 года и посмотрел его где то за месяц, а ведь в нем целых три сезона! Смотрел его на одном дыхании, сериал не может надоесть как многие другие, которые идут по 8 сезонов и они не о чем. В этом сериале заложен глубокий смысл.

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.