Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9

Интересный сериал

Достоинства: Сюжет, звуковое спровождение.

Отзыв: Очень нравится этот сериал. Интересный сюжет. Отличное звуковое сопровождеие. Понравился состав актеров. Сериал оставил положительные впечатления. Хочется стереть память и посмотреть его сначала. Всем советую посмотреть этот сериал. Не каждый сериал вызывает положительные эмоции как этот.

Интересно

Достоинства: Интересный и захватывающий.

Отзыв: Один из мои самых любимых сериалов, посмотрел все выпущенные сезоны. Игра актёров очень хорошая, видно что режисёр постарался на славу. Так же сморел и русскую версию, называется просто Побег. Главный герой сыграл свою роль на отлично. Сам сюжет завораживающий.

Классный сериал

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Очень интересный и захватывающий сериал. Интересный сюжет который не позволяет оторваться от просмотра фильма ни на минуту. Хочется смотреть и смотреть. Очень хочется продолжения данного сериала с оптимистическим финалом. Советую всем посмотреть этот увлекательный сериал.

26.03.2013

СУПЕР

Отзыв: Сериал просто СУПЕР! Я в принципе про тюрьму смотреть не люблю, но этот сериал- это что то! Актерская игра великолепна, сценарий вполне логический и интригующий, режиссерская работа на все 100. Кто хочет провести не один вечер забыв про все перед телеком это сюда. И самое главное этот сериал помнишь после просмотра, а не то, что разные однодневки - посмотрел и забыл.

25.03.2013

Класс!

Отзыв: Только что закончила просмотр этого сериала. В диком восторге!!! Правда, есть и недостатки. Ну, первый сезон весь безукоризненный и классный, придраться просто не к чему! Игра актеров потрясная, много интеллектуалов, загадки и разгадки, неожиданность и непредсказуемость - все тут есть. Правда, конец, последний сезон, все же подкачал немного. Там появляется бог из машины, к сожалению: (.

24.03.2013

Сериал "Побег" (2005)

Отзыв: Редко я смотрю сериалы, но если смотрю, то смотрю - конкретно. Как правило, это сериалы со смелым и не ординарным сюжетом, с интересными, глубокими персонажами, и прочими элементами, заставляющими от волнения, до мяса грызть ногти при просмотре. "Побег из тюрьмы" как раз из этой оперы. Как всегда нехотя сел смотреть пилотную серию, и понеслась. Первый сезон был отсмотрен за 2 дня. 2 бессонных ночи и уйма впечатлений.

Супер

Достоинства: Великолепный фильм.

Отзыв: Сюжет фильма до последних двадцати минут развивается неторопливо, без особого саспенса. У зрителя, конечно, есть простор для размышлений на тему, кто из героев самый шизанутый, но перегрызть все ногти в попытке разгадать головоломку как-то не тянет. Главным образом фильм вытягивает именно финал, для кого непредсказуемый, для кого – ожидаемый, именно потому, что с виду непредсказуемый. Зная же развязку, создается впечатление, что в стремлении запутать зрителя сценаристы подзабыли, что логика пове… Читать далее

Очень интересный сюжет!

Достоинства: Интересный сюжет!

Отзыв: Этот фильм меня просто привязал к телевизору! в каждый день в одно и тоже время я вместе с мужем садились и смотрели! Хороший сюжет и интересная история! А так же очень хорошенькие актеры особенно младший брат! Чем дальше тем интереснее! Присутствует все что нужно для хорошего фильма и мужские разборки и история о любви и верности! Советую всем!

Хороший Фильм)

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Этот фильм классный мне очень понравился) посмотрите)))))))).

Самый лучший

Достоинства: Один из самых лучших.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Это наверное единственный сериал который и правда достоен уважения и каждый должен его посмотреть. всё просто отлично снято. игра актёров, сюжет, интерес, всё взаимосвязано и смотрится на одном дыхании. если Вы хотите посмотреть сериал который останется навсегда в Вашей памяти то смотрите.

22.03.2013

Лучший сериал из всех существующих!

Достоинства: Гениальная игра актёров. Великолепный сюжет, который никого не оставит равнодушным!

Недостатки: Недостатки... , да какие могут быть недостатки в потрясающем сериале Побег!!!

Отзыв: Когда-то давно, в 2005 году, диск с первым сезоном сериала мне предложил мой сосед, сказав, что фильм достаточно интересный. Посмотрев первые серии, если сказать честно, то фильм особо не впечатлил. Однако, по мере продвижения от серии к серии, Побег просто поглотил своим напряжённым и нетривиальным сюжетом! Смотря на экран, в голове регулярно проносилась мысль: "Ну, вот-вот уже им удастся осуществить задуманное, вот-вот уже сработает план, вот-вот удастся побег". И каково же было наблюдать, что… Читать далее

22.03.2013

Шедевр

Достоинства: Неповторимый сюжет и игра актеров делают этот сериал шедевром.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Смотрел этот сериал все 4 сезона на одном дыхании игра актеров просто чудесна, сюжет просто восхитителен в процессе просмотра не было ни одного " скучного " момента.

Отличный сюжет

Отзыв: Хороший фильм с хорошими актерами.

Я просто в восторге

Достоинства: Очень много достоинств все не перчислить.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Смотрел каждый день по рен тв этот сериал... очень мне понравился.... настолько все хорошо сыграно и отредактировано что прям и хотелось бы новых серий^^.... Плохо что его перестали снимать... Пошел даже в кинотеатр что бы увидеть продолжение... Особенно понравилась схема тюрьму на теле у зэка....

Фильм для всей семьи

Отзыв: Данный фильм решил посмотреть совсем недавно. Сожет отличный, интригующий. Потрясла игра главного актёра, который решил сделать татуировку на всём теле в виде карты побега, из тюрьмы, где находился его брат. Подборка и игра некоторых актёров конечно оставляют желать лучшего, а так фильм в целом хорош!

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.