Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9
20.05.2013

Лучший сериал который я просмотрел

Отзыв: Начал смотреть этот сериал два года назад по совету друзей, сериал очень затянул и я смотрел каждый день (по 1-3 серии). Весь сериал просмотрел на одном дыхании. Сюжет просто шедевр. Подборка актеров тоже очень хорошая. Понравилась актеркая игра, на протяжении всего сериала переживал за главных героев (братьев). Кто еще не смотрел этот сериал, должен пересмотреть. Сериал - ШЕДЕВР. 10/10.

27.04.2013

Затягивает

Достоинства: Смотрится на одном дыхании.

Недостатки: Последние сезоны подкачали.

Отзыв: Хороший сериал – спору нет! Но увы только первые три сезона... четвертый какой то с перебором возможностей человека уже... ну в реале такого и быть не могло бы! А так, цепляет–не отрываясь смотрел первые сезоны! Так же смотрел Русскую версию этого сериала, тоже не плохо... но все срисовано от сюда.

11.04.2013

Сногсшибательно

Достоинства: Интрига, сюжет, актёры.

Отзыв: Этот сериал меня по достоинству затянул! Какие-то 4 сезона, но они дествительно дали о себе знать. Актёры очень хорошо сыграли роли, очень продуманный и интригующий сюжет. При просмотре было ощущение, что я сам на их месте. Я переживал все моменты вместе с героями сериала. Этот сериал телекомпания "FOX" сняла на высшем уровне. Я хотел бы посоветовать посмотреть этот сериал каждому. Приятного просмотра!

04.04.2013

Давай устроим побег?

Достоинства: - Актеры - Сюжет - Детали.

Недостатки: - НЕТ!

Отзыв: Долго решался на просмотр этого сериала. Но никак руки не доходили, то просто было лень смотреть. Но все же решился. После первой серии, было желание смотреть еще серию, а потом еще и еще. Сюжет настолько захватывает дух, что с нетерпение ждешь следующей серии, что бы узнать, что будет далее.

Лучший

Достоинства: Главное достоинство этого сериала это актеры и тюрьма.

Недостатки: Я думаю тут нет недостатков.

Отзыв: Мне очень нравится этот сериал, я сижу и смотрю его с достоинством, мне нравится как играют актеры, декорации, мне с каждой серией мне все интересно и интересно, этот сериал очень энтрегует, как развязываются события, как выглядят драки, спец эфекты как в жизни.

Понравилса

Отзыв: Долго не хотел смотреть этот сериал. Я думал, что все 4 сезона два брата будут убегать из тюрьмы. Всё же посмотрел! И скажу, что приятно удивлён. Смотреть всем! Мне понравился этот сериал. Посмотрел все серии за месяц. Режиссёр знает своё дело. Как во многих сериалах, конечно, первые серии не очень. Но если смотреть дальше, то вы затянитесь! Не стоит бросать сериал на первых сериях. «Побег»- это отличный боевик, который держит нас от начала и до конца. В каждой серии действие, сюжет не стоит … Читать далее

Супер

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Ненахожу.

Отзыв: Наилучший сериал который я смотрел.

Лучший фильм!

Отзыв: Мой любимый фильм посмотрел уже все серии хочу продолжение кино жду нового сезона это пожалую лучший сериал который я видел о тюрьме!

Самый лучший сериал

Достоинства: Сюжет, актеры, саундтрек.

Отзыв: Отличный, захватывающий сюжет. На протяжении 4 сезонов сериал держит в напряжении и не успевает надоесть. То есть только появилась мысль о том, что сюжет затягивается, как раз и сериал заканчивается.

01.04.2013

Сериал очень завораживающий и захватывающий.

Достоинства: Фильм достоин Оскара.

Недостатки: Недостатков вообще нет сериал класс!!!

Отзыв: Очень очень захватывающий сериал побег. Там показывается о том как проектировщик тюрем намеренно совершает преступление и попадает в одну из построенных им зон с целью помочь несправедливо осужденному брату избежать смертного приговора. Майкл Скофилд-отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: Его брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и прибывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны.

Интригующий

Отзыв: Сериал удался на все 100%. Очень интересный сюжет классная игра актеров. Больше всего понравилось что когда первый раз смотрел не мог даже предсказать последующие серий а это в наше время очень важно. Большинство сериалов очень предсказуемы. Вообще получил море положительных эмоций от просмотра. Всем советую посмотреть.

Одно спасение — бегство.

Отзыв: Сериал невероятный и захватывающий, оторваться невозможно. События в сериале развиваются с невероятной скоростью от самого начала до самого конца. Сюжет интересен, довольно динамичен. Сериал смотрится на одном дыхании. Актеры на роли подобраны идеально.

Неплохо

Достоинства: Захватывающий сюжет, интересное продолжение фильма.

Недостатки: Бюджет не стоит фильма.

Отзыв: Довольно неплохой фильм. Во время поездки самое оно. Русская версия немного отличается от иностранной, но иностранная версия отличается более лучшей игрой актеров, декорациями. Захватывающий сюжет, интересное продолжение фильма - все что нужно. Советую смотреть данный фильм. Можно смотреть серии с семьей, некоторые от 12+.

Хороший сериал!

Отзыв: Один из лучших сериалов, который я смотрел. Очень затягивает своим сюжетом. Отличная актерская игра. Каждая новая серия открывает, что то новое, каждый герой открывается по новому, что потом не понятно, кто что может сделать. Это порождает интригу, которая длится до конца сериала. Всем советую посмотреть!

Супер

Отзыв: Очень хороший фильм с хорошим сюжетом, смотрю уже больше недели, сюжет прям радуют, о сюжете можно бесконечно говорить.

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.