Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9
19.12.2012

Удивительный

Достоинства: Очень интересный сюжет, сочитающий в себе невероятную динамику одновременно с неторопливой расчетливостью мыслительных процессов, рожденных в голове гл героя. Здесь есть все -и братская любовь и самопожертвование, интриги, предательства, жестокая действительность тюремных стен, сильная дружба и даже романтика (это для девушек).

Недостатки: Многие относят к ним печальный финал, но я бы не согласилась, потому как картина именно и интересна тем, что приближена к действительности и трагичный конец как раз таки убирает штамповые американские хеппи энды. И все же недостаток есть и это 4-й сезон, за что сбственно и сняла 1 бал оценивая все в совокупе.

Отзыв: "Побег из тюрьмы" приятней для меня называть все таки фильмом, но многосерийным, потому как даже не поворачивается язык назвать данное произведение сериалом. Судя по комментариям многие смотрят неотрываясь проглатывая по сезону за раз, не отвлекаясь особенно на еду туалет и прочие физические потребности, включая элементарное общение с близкими и я их понимаю, поскольку так произошло и со мной. ... Но все таки хотела бы посоветовать тем кто еще не начал просмотр: РАСТЯГИВАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! П… Читать далее

30.11.2012

Всем смотреть

Достоинства: Все.

Отзыв: "Побег" по мне это самый лучший сериал нашего времени. В этом сериале почти не возможно предугадать действия главных героев, актеры просто великолепные что и могу сказать тоже самое про сюжет. Я посмотрел все 4 сезона этого сериала и мне стало очень грусно когда узнал что 5 сезона не будет.

27.11.2012

Авторам респект.

Отзыв: Великолепный сериал. Как все только продумали так и вообще смогли придумать такой сюжет авторы этого интереснейшего сериала. Всегда помню хотелось новых серий. Потому что было интересно, что же произойдет дальше с моими любимыми героями. Всем советую посмотреть именно оригинал.

26.11.2012

Самый, самый!

Достоинства: Хороший сюжет, замечательная игра актеров, хорошие спецэффекты, замечательный саундтрек!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Мой самый любимый сериал. Начал смотреть его еще года 3 назад по рен-тв, очень нравился, да и сейчас. Немного о сюжете фильма: 2 брата, один из которых (Линкольн) приговорен к смертной казни за убийство, которого не совершал. второй (Майкл) старается его спасти, совершая ограбление банка и садится в ту же тюрьму.

25.11.2012

Классный:)

Достоинства: Очень интересный.

Недостатки: Недостатков не нашел! Только финал очень грустный точнее два финала.

Отзыв: Друзья советовали посмотреть, ну я и решил гляну, после первой серии выключил, потом все же решил посмотреть вторую. Стало интересно и так весь сериал. Обидно только за финал. Очень уж грустный у сериала. Если быть точнее то два финала. А если так, то очень понравились герои, русская версия побега и близко не стоит с данным сериалом. Советую посмотреть всем.

13.06.2012

Заслуженный муви!!!

Достоинства: Идея.

Отзыв: Оригинальный сериал, думаю никто не был разочарован в просмотре!!!! а актер вообще супер!!!! короче ГРАМОТНО!!!! а вот русский повтор вообще туфта, даже когда начали рекламировать я сказала: "О боже".

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.