Отзыв о Книга "Between friends":
Мне понравилось

16.03.2023

Отзыв

Между Friends - это очаровательный роман, написанный Кристи Кьернаном, опубликованный в 2010 году. Это история о двух друзьях детства, Вэл и Джо, которые воссоединяются через 30 лет. Они разделяли смех, секреты и мечты в молодости, но, как взрослые, они пошли по расходящимся путям.

Сюжет романа сосредоточен на женской связи и то, как они разжигают свою дружбу в последние годы. Кирнан мастерски плетения прошлых и настоящих событий, чтобы создать убедительный повествование, которое удерживает читателя. По мере развития истории читатели понимают, как дружба Вэла и Джо распадалась и что вызвало разрыв между ними.

Одной из сильных сторон между друзьями является реалистичное изображение персонажей. Вэл и Джо имеют недостатки, но связаны, и автор отлично справляется с демонстрацией своего роста на протяжении всего романа. Развитие персонажа превосходно, поскольку женщины сталкиваются с своим прошлым и работают, чтобы двигаться вперед.

Кроме того, темы прощения, лояльности и любви романа - это душераздирающие и трогательны. Автор исследует сложность дружбы и различные проблемы, которые возникают с ними, которые резонируют с читателями.

Одним из недостатков романа является то, что сюжет может быть немного предсказуем время от времени. Тем не менее, этот незначительный недостаток не отвлекает от общего удовольствия от чтения.

В целом, между друзьями - прекрасно написанный роман, который понравится читателям, которые любят истории о дружбе, прощении и искуплении. Это острый напоминание о том, насколько ценные дружеские отношения и как они могут изменить нашу жизнь. Талант Кристи Кьернан для рассказывания историй очевиден в этом романе, что делает его обязательным для любителей современной художественной литературы.