Телефон Sony Ericsson Xperia neo V

Телефон Sony Ericsson Xperia neo V отзывы

4,7
08.07.2013

Хороший

Достоинства: Вывел через hdmi видео и звук прямо на телевизор, камера многофункциональная и умная с мощной лампочкой с которой можно снимать ночью без наличия света дрожащими руками.

Недостатки: Иногда глючит сама система в меню, принесли уже обновленный до 4 версии, вай фай отрубается почему то при подключении через hdmi так же у телефона не отключается экран потому будет при этом подключении разряжаться быстрей. Звук далек от моей звуковой карты низких частот нет высокие резкие, но от смартфона наверное и не требуется нормальный звук.

Отзыв: Только купил начинаю осваивать, насчет звонков смс и разговорного динамика не знаю может и никогда не узнаю в связи с мошенничеством в крупных размерах побаиваюсь подключать симку с возможностью звонить и отправлять смс. Сразу подпишут без моего ведома на 100 услуг по 100 рублей в день каждая, но интернет через симку подключу для этого и покупал, в общем пока что доволен.

24.01.2013

Конечно да)

Отзыв: При покупке привлек меня данный телефон стильным современным дизайном и красивым темно-синим цветом (что женщин ещё привлекает))))) . Большой удобный экран. Можно делать фотографии в формате 3D, но сразу сделать отличное фото не получается. Нужно терпения и навык. HDMI, т. е. телефон можно подсоединить к телевизору и просматривать фото и видео - не проверяла. Сбоку есть удобная кнопка регулировать громкость.

03.01.2013

Отличный телефон за приемлимые деньги

Достоинства: Внешний вид, размер, 2 камеры, функциональность, возможность слушать интернет-радио, фонарик.

Недостатки: Скрип корпуса, батарея, нет видеозвонков 3g.

Отзыв: Приобрел в салоне, т. к. у местных торговцев черно-синей модельки не нашлось (на общем складе в Ждановичах все черненькие закончились). Пришлось переплатить, но зато привезли РТС, в нормальной коробке, со совпадающим IMEI. Внешне производит очень приятное впечатление - такой целостный корпус, не тоненький, с гламурной блестящей краской. По бокам серебристые вкладки выглядят не дешево и стильно. После SE k550 - это мой первый андроид - поначалу было непривычно, потом оценил возможности этой о… Читать далее

09.12.2012

Хорошо

Достоинства: Дизайн корпуса яркий, большой и прочный экран свежие фирменные прошивки hdmi клавиши на передней панели неплохой звук и приемистый тюнер нормальное время работы.

Недостатки: Скользкий пластик нестандартное разрешение маленькая память на борту + неудаляемые фирменные приложения задумчив.

Отзыв: При использовании в течение 11 месяцев проблем почти не было, кроме гарантийной замены основной платы на второй неделе осле покупки. Аппаратом удобнее управлять двумя руками, из одной он выскальзывает/часты случайные нажатия. Приятные кнопки с ощутимым ходом, удобно расположены. Достаточно производительная система, но неприятно подвисает там, где не должен бы. После неоднократных падений у телефона сколы на верхней части передней панели, трещины по углам от дисплея. Поцарапана задняя панель,… Читать далее

09.12.2012

Дизайн, батарея, экран, процессор и др.

Достоинства: Дизайн, батарея, экран, процессор и др.

Недостатки: Не выявлены!

Отзыв: Отл. телефон, батареи на долго хватает по сравнению с другими похожими моделями. Красив и удобен, тут отзываются о том что корпус его немного скользит в руке но это поправимо после покупки оболочки за 3$ и наклеивание пленки за 2$. Игры и программы идут все для данного видео процессора. Одно слово лишь для него ГУД.

29.11.2012

Довольно не плохой телефон.

Достоинства: Хороший функцион и дизайн.

Недостатки: Не нравится выпуклая задняя крышка.

Отзыв: Не плохой телефон для своей цены, радует Андроид и поддержка Андроид 4.0. Довольно много приложений, игр. Большой функционал. Красивый дизайн, хорошо держится в руке, но если положить на стол и нажимать на него, то будет крутиться.

26.11.2012

Не плохой телефон

Отзыв: Не плохой, качественный, оригинальный, стильный телефон для своей цены, покупайте) Звук нормальный, качество, аккумулятор тоже, вообщем нормальный телефон. Зарядки хватает на долго. Камера тоже не плохая, нормальный телефон для нормальной цены!

15.04.2013

Может быть

Достоинства: Android.

Отзыв: Очень приятный телефон, и, что не мало важно, очень красивый! Батарею держит долго, иногда до 4 дней хватает. Советую сразу купить к нему защитный бампер, мне очень помогло - телефон несколько раз падал, но ничего с ним не случилось. В мороз сенсор работает на ура. Ну и то, что на нем андроид стоит, радует. Красавец, в общем! Советую.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia neo V в категории Мобильные телефоны.