Пудинг яблочный

Пудинг яблочный отзывы

26.06.2013

Полезный десерт

Отзыв: По сути, блюдо получается весьма просто и быстро. Я обычно делаю творожно-яблочный пудинг - получается очень сытно и полезно. Иначе моя дочура творог есть не хочет, а тут в пирожке - за милую душу. Пудинг варю на водяной бане, потому получается воздушный и без лишних канцерогенов, которые выделяются при варке. А яблочки придают необычайную свежесть и сочность. Очень вкусно! Можно потом еще посыпать его чем-нибудь или полить сиропом.

26.06.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Легко и быстро.

Отзыв: Сказать про пудинг яблочный я могу сказать что рецепты бывают разные мне очень понравился рецепт который мне моя бабушка подсказала. Его очень легко и быстро приготовить. Нужно взять три штуки яблок порезать мелкими кубиками , смазать кастрюлю маслом, помешать муку, яйца, молоко, макароны, сахар и выложить смесь в кастрюлю и сверху или помешать со смесью яблоки это уже пожеланию. Поставить и запечь. Получается очень вкусно, попробуйте.

06.08.2019

Десерт на завтрак.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красиво и очень аппетитно. Лучше всего подавать к свежезаваренному чаю. Замечательное лакомство, которое понравится и взрослым и детям. Нежное воздушное лакомство. На основе яиц, круп, молока, творога, муки и фруктов.

Отзывы на Пудинг яблочный в категории Блюда.