Очиститель двигателя Dr.Active "Engine Cleaner"

Отзыв о Очиститель двигателя Dr.Active "Engine Cleaner":
Абсолютно доволен своим выбором.

28.08.2023

Отзыв

Хочу оставить вой отзыв об очистителе Dr. Active, так как пользуюсь им уже давно и довольно часто. Когда я подбирал для себя очиститель, то выбирал именно из бесщелочных, так как мою, в основном, чужие машины, и хотел полностью исключить возможность случайного повреждения ЛКП на чужом авто. На рынке сейчас полно бесщелочных жидкостей для мытья двигателя, стоят они не так дорого и растворяют грязь они ни чуть не хуже чем щелочные. Яркий тому пример это очиститель двигателя Dr. Active, которым я постоянно пользуюсь на протяжении последних нескольких лет. Он справляется с подкапотной грязью просто на УРА! Я занимаюсь ремонтом моторов и коробок. И у каждой машины, которую я беру на ремонт, мойка двигателя является первой и обязательной процедурой, поэтому очистителем пользуюсь постоянно и расходую его много. Несколько лет назад мне один клиент отлил немного на пробу этого очистителя, после чего я заказал себе двадцатилитровую канистру концентрата Dr. Active и до сих пор абсолютно доволен своим выбором.

Очиститель двигателя Dr.Active "Engine Cleaner" фото 1