Карандаши двусторонние цветные Marco Superb Write

Карандаши двусторонние цветные Marco Superb Write отзывы

4,8
10.07.2013

Хорошие карандаши

Достоинства: Мягкий грифель.

Недостатки: Неестественные цвета.

Отзыв: Набор двусторонних цветных карандашей Marco Superb Write вполне пригоден к рисованию. Грифель карандашей довольно мягкий, но цвета чересчур яркие, довольно неестественные. Неудобно стачивать карандаш с двух сторон, так как в конце остается маленький неудобный микро-карандаш, которым не порисуешь и не подточишь как следует.

09.07.2013

Многоцветные

Отзыв: Отличная идея – двусторонние цветные карандаши. Широкие, мягкие, пока новые и длинные удобно рисовать, а когда исписываются до коротеньких не очень. Цветов много, оттенки яркие. Еще не нравится, что когда они были длинные, дочка часто пачкала себе одежду обратной стороной, потому что держит карандаши абы как.

26.06.2013

Супер карандашики

Достоинства: Мягкие не крошатся, на долго.

Отзыв: Только их и покупаем, нравиться количествово, цвет карандашей насыщенный, карандаши не разрывают и не царапают бумагу, у сына не устаёт рука, если он долго рисует, качественней и лучше карандашей я просто не встречала, хочу отметить что не крошится грифель, карандаши мягкие и очень яркие. Сын в восторге, весь год рисовал ими, рисуют мягко, дерево тоже мягкое-легко потдается точению, получаются красочные рисунки.

26.06.2013

Много оттенков

Достоинства: Яркие, мягкие, много оттенков.

Отзыв: Очень классные карандашики! Хоть в пачке их всего 12, но цветов в два раза больше. Дочка от них просто в восторге! Ведь теперь у нее цветов и оттенков на любой вкус. Цвета яркие, насыщенные, и рисуются очень мягко, без лишнего нажима, что очень важно для маленьких детей, у которых еще не получается рисовать как у взрослых. При этом грифель не крошится, достаточно твердый. Да и корпус карандашиков приятный на ощупь, не очень тонкий - удобно держать.

07.07.2013

Очень хорошие!

Достоинства: Яркие, хорошие.

Отзыв: Карандаши двусторонние цветные Marco Superb Write мне понравились!! а больше всего они понравились ребенку - яркие, достаточно прочные - не ломаются почти и рисуют хорошо! прекрасная идея - разные цвета с двух сторон я считаю - рекомендую присмотреться.

18.03.2015

Отличная идея

Достоинства: Хорошие карандаши.

Отзыв: Карандаши Marco Superb Write выпускаются в нескольких вариантах. Двухсторонние карандаши очень удачная идея. Небольшая коробочка вмещает в 2 раза больше цветов. Это очень удобно. Компактный комплект карандашей позволяет брать его на прогулку и рисовать на природе. Цвета очень насыщенные, яркие,.

09.03.2015

Мягко и хорошо рисуют

Достоинства: Мягко рисуют, много цветов, все красивые.

Отзыв: Дарила такие карандаши своему племяннику, когда он шел в первый класс, знаю, что канцелярия в таком возрасте всегда кстати, он и дома любит рисовать и раскрашивать раскраски и в школе точно пригодятся. Я с продавцом проконсультировалась, какие взять, посоветовали Марко. Они сейчас самые ходовые, по качеству хорошие и цена нормальная. Интересовалась потом, как рисуют-сказали отлично, малой даже сам их может подточить, если нужно, не ломаются и не крошатся. Цветов много, все красивые, в общем я не… Читать далее

23.12.2014

Качественные и хорошие.

Отзыв: Вроде бы небольшая коробочка, с не большим количеством карандашей, а вот цветов в два раза больше и это очень удобно! Мне нравится как карандаши рисуют на бумаге, красиво и мягко ложатся, к ассортименту цветов, у меня лично претензий нет.

08.07.2013

Детям очень нравятся!

Достоинства: 2 в 1, хорошее качество.

Недостатки: Приходится часто подтачивать с двух сторон).

Отзыв: Такие карандашики купили для детворы, так как сами рисовать любим, и дети рисуют, особенно приятно, что они не просто необычные, а довольно хорошего качества. Дети вообще любят многоцветовые карандаши, так что целый набор, в котором каждый карандаш состоит из 2 цветов, им очень понравился. Качество неплохое, для детских карандашей вполне приличное! Для рисования в альбоме, раскрашивания раскрасок они полностью подойдут! 12 штук, 24 цвета.

Отзывы на Карандаши двусторонние цветные Marco Superb Write в категории Товары для школы.