Кафе "Шоколадница", Москва

Отзыв о Кафе "Шоколадница", Москва:
Супер место

01.06.2023

Отзыв

Всем привет!) Сегодня речь пойдет о одном хорошем местечке в мск на Павелецкой площади, где можно вкусно поесть и отдохнуть. Это место - Шоколадница, наверное, уже многим известная. Я заглядываю сюда в основном со своей девушкой) Она говорит, что здесь атмосферно, я не спорю, конечно же)) Кафе расположено в удобном месте, всегда легко найти парковку для нашей машины. Но главное, что именно меня привлекает в "Шоколаднице", это ее вкусная еда и качественное обслуживание.
У них огромное меню, вариантов блюд куча - от изысканного завтрака до обеда и ужина. Мы любим заказывать салаты и пасту, а также кофе и десерты. Каждое блюдо в ""Шоколаднице"" всегда приготовлено с большой любовью и вниманием к деталям, даже подача на уровне, не говоря уже о вкусе, там вообще без слов - все круто)))
Недавно, кстати, заметили изменения в меню, было неожиданно для меня, но я считаю, что это реакция на требования посетителей. В меню появилось больше здоровых, диетических и веганских блюд. Мы таким не страдаем😁, но это явно показывает то, что кафе хочет удовлетворить потребности большего количества посетителей и это профессионально, как мне кажется)
Шоко - отличное место, это то кафе, которому удалось сохранить свои корни, но которое продолжает развиваться. Так держать!