Кафе "Шоколадница", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
27.05.2023

Достоинства

Большое меню, удобное положение, вкусная еда.

Недостатки

Существенных нет.

Отзыв

Мне нравится "Шоколадница", бываю там довольно часто. Очень удобно, что в Москве много точек этой сети, "Шоколадница" есть буквально у каждой станции метро.

Наверное, самая любимая "Шоколадница" у меня - это та, что рядом с метро Речной вокзал. Там обычно не много людей и есть два уютных столика в углу у окон. Хотя расположение остальных столиков мне не особо нравится. Еще хорошая точка у метро "Нагорная".

В "Шоколаднице" большое меню, есть, из чего выбрать. Моими фаворитами являются паста Карбонара и клубничка-малиновый мусс. Паста очень вкусная, несколько раз пыталась дома повторить, но все равно именно так не получается. Мусс очень нежный и вкусный, нравится сочетание нежного мусса, хрустящего белого шоколада и джема.

Пицца обычная, вполне вкусная, но я не ее поклонник, все же лучше брать пиццу в специализированных заведениях.

Кофе, чаи и всякие напитки - вкусные, мне нравятся. Чаще всего беру латте с соленой карамелью.

Официанты обычно милые и приветливые, во всяком случае, я попадала только на таких.

В общем, для своей ниши - место отличное.