Кафе "Шоколадница", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
08.11.2023

Отзыв

Для гостей столицы идеальный вариант, где можно посидеть с друзьями или семьей и при этом вкусно поесть. Я впервые приехала в Москву с сыном (сопровождала его на соревнованиях). Про Шоколадницу наслышана, поэтому давно хотела побывать именно здесь. Посмотрела по картам адреса, выбрала для нас более-менее ближайшие, отметила часы работы. Надо отдать должное, некоторые кафешки работают круглосуточно. Считаю это большой плюс, ведь обычно именно вечером ты выходишь прогуляться по городу, а после вечернего променада обязательно захочется поесть. Шоколадница выручает. Из намеченных адресов, а их было пять, мы успели побывать везде. И хочу отметить везде очень высокий сервис, вкусную и свежую еду, красивую подачу блюд и отменное разнообразие. Также порадовало наличие детского меню. У меня сын не особо маленький, но ради интереса взяли попробовать куриный супчик с оливьешкой. Было вкусно! Спасибо официантам за скорость и доброжелательность, спасибо поварам за умение готовить, а также спасибо за создание уюта в самих кафе - сюда хочется вернуться!