Кафе "Шоколадница", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
15.06.2023

Достоинства

Вкусно, быстро, удобно.

Недостатки

Не нашла).

Отзыв

Привет всем! В эру доставок, мобильных приложений и кучи работы уже даже как-то не хочется выходить в заведение и тратить на это время) Поэтому для таких же вечно занятых как я, хочу поделиться своими впечатлениями о кафе "Шоколадница", а именно супер функции "с собой". Недавно заказала там как раз бефтсроганов с грибами через приложуху и есть что рассказать)
Во-первых, хочу отметить удобную функцию заказа через приложение. Зачем ждать, если можно сделать заказ заранее и просто забрать его, когда будет удобно? Очень понравилось, что указано время готовности заказа, и я точно знала, когда мне нужно прийти. Кафешка находится рядом с моим домом, поэтому я просто вышла за 5 минут до готовности и забрала свое кушанье без очереди)
А теперь о главном – о вкусе блюда! Бефстроганов с грибами просто восхитительный! Приятно удивили этим, так как во многих заведениях такое вроде простое блюдо умудряются порою пересушить. А тут мясо нежное и сочное, плюс грибы добавили пикантность и соленые огурчики просто отлично вписались сюда со своей кислинкой.
Общее впечатление от кафе тоже хорошее! Уютная обстановка, вежливый персонал, может как-нибудь и в заведение заскочу, но думаю чаще все же буду заказывать самовывозом или доставкой)
Спасибо еще раз за вкусный ужин)).