Косметика HISTOLAB

Отзыв о Косметика HISTOLAB :
Омолаживающий крем от корейского премиум-бренда

05.04.2023

Достоинства

Состав, объем, увлажняет и разглаживает кожу.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

На косметику Histolab я перешла чуть больше года назад, а именно на линейку омолаживающих средств Age science. Хорошие антиэйдж-средства найти сложно, поэтому думаю, что мой отзыв будет полезен многим.

Но расскажу именно про крем Premium Timeless Cream, он у меня вообще всегда есть в косметичке. Если другой уход этого бренда меняла и пробовала разный, то кремом пользуюсь постоянно по совету косметолога. Покупала сразу в клинике, как я поняла просто так его купить не получится в магазинах. У этого крема хороший состав с разными активными элементами, и гиалуронкой, и маслами, и специальным антиоксидантным комплексом. Поэтому и действует он комплексно - увлажняет, смягчает кожу и повышает тонус. Текстура у него кремовая, пластичная, впитывается очень быстро и визуально кожу делает более матовой. Я после перехода на эту линейку и крем в частности заметила, что увлажнения и комфорта кожи хватает на весь день. Насчет морщин сказать не могу, они у меня не сильно выражены в принципе, но действительно кажутся менее заметными.

Крем не из бюджетных, но все обещания выполняет и кожа себя после него чувствует прекрасно. Ну и я тоже, с такой гладкой и свежей кожей по-другому никак).

Косметика HISTOLAB  фото 1 Косметика HISTOLAB  фото 2 Косметика HISTOLAB  фото 3