Косметика HISTOLAB

Отзыв о Косметика HISTOLAB :
Хорошая антиэйдж сыворотка

10.04.2023

Достоинства

Стильный флакон, комфортно ощущается на коже и не липнет, чуть менее заметны морщины.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Я у косметолога бываю довольно часто, то процедуры делаю, то массажи, и вот к выбору антиэйдж-ухода я подошла особенно ответственно, поэтому покупаю корейскую косметику от Histolab. Мы с косметологом прям схему ухода сделали, и вот недавно добавили новое средство - концентрат с комплексом ЭФР (эпидермальные факторы роста).

Уход премиум, поэтому сразу скажу стоит соответствующе. Но если хочется и в зрелом возрасте иметь красивую и ухоженную кожу - тут денег лучше не жалеть. Ну по крайней мере я так думаю. А еще как мне объяснила косметолог, концентрат более глубоко проникает под кожу из-за новой формулы. Я в ЭФР и липосомах честно скажу не разбираюсь, но судя по статьям и отзывам вещи рабочие.

Конкретно эта баночка идет как концентрат против морщин, поэтому я смотрела в первую очередь на это. На коже ощущается комфортно, не липнет и не стягивает, после крема приятное ощущение увлажненности. Пользуюсь уже больше месяца сывороткой, кожа выглядит более гладкой, местами даже морщинки не так заметны будто. Посмотрим как дальше будет, в целом расход пока небольшой, мне кажется при долгом использовании результат будет еще более заметный.

Косметика HISTOLAB  фото 1 Косметика HISTOLAB  фото 2