Почечный чай ортосифона тычиночного

Отзыв о Почечный чай ортосифона тычиночного:
С успехом может заменить таблетки.

10.04.2023

Достоинства

Помогает в лечении заболеваний почек, дешёвый, легко купить.

Недостатки

Не выявила за многие годы применения.

Отзыв

По молодости я не очень берегла себя, не ценила своё здоровье- и очень зря. Я часто попадала в стационар и относилась к этому очень легкомысленно. У меня появился белок в моче, но рекомендации врачей я не выполняла. Мне поставили диагназ хронический пиелонефрит. Это заболеваемость внутренности почек. При неправильном режиме питания и лечении приводит к летальному исходу.
Первое мое осазнание этой болезни началось с моей беременностью. И тут я взялась за себя и стала чётко выполнять все рекомендации врачей. И вот первый раз я познакомилась с этим чаем. Я всю беременность на нём и просидела. Всё обошлось благополучно.
Моя болезнь теперь после родов часто о себе напоминала. Всегда выручал этот чай, снимал боли, убирал белок.
Я его принимала курсами по 10-15 дней, потом перерыв. Это хорошее мочегонное и поэтому постоянно его пить нельзя. С годами я теперь его пью с таблетками, содержащие кальций.
Заваривать его необходимо до 1,5 минут в кипящей воде, затем выключить и настоять. Я кипячу всего 1 минуту и настаиваю.
Производит этот чай ЗАО "Здоровье". Он находится в Московской области, посёлок Нахабино.
Необходимо перед применением проконсультироваться с врачём. Чай может вызывать аллергические реакции. Но у меня их нет.
Чай в виде листьев, порошка. Листья содержат гликозид ортосифонин, тритерпеновые сапонины, дубильные вещества и другие биологически активные вещества. Вкус чая слабо горьковатый и немного вязущий.
Чай обладает желчегонными свойствами. Выводит хлориды, мочевину и мочевую кислоту.
Показания к применению: отёки при нарушении функции почек или сердечной недостаточности. Срок годности чая 4 года. Цены в аптеках не кусаются, очень дёшево.

Почечный чай ортосифона тычиночного фото 1 Почечный чай ортосифона тычиночного фото 2 Почечный чай ортосифона тычиночного фото 3 Почечный чай ортосифона тычиночного фото 4 Почечный чай ортосифона тычиночного фото 5 Почечный чай ортосифона тычиночного фото 6 Почечный чай ортосифона тычиночного фото 7