Колбаса сыровяленая Delikaiser Фуэт полусухая

Колбаса сыровяленая Delikaiser Фуэт полусухая отзывы

05.05.2023

Идеально на праздничный стол

Достоинства: Вкусно, красиво.

Отзыв: На днях покупала сыровяленную колбаску на стол в офис по поводу повышения. Привлекла упаковка - выглядит дорого и описание понравилось, выбрала фуэт полусухую. Коллеги очень хвалили колбаску, спрашивали название, наверное тоже попробуют. У меня скоро день рождения, обязательно куплю снова.

27.04.2023

Кайфарики

Достоинства: Всё.

Отзыв: Не ожидал, что так вкусно будет, как перекус даже с собой можно брать везде, эта палка мяса компактная и удобная, а ещё просто дико вкусная, как полноценный перекус или закуска к чему покрепче подходит офигенно. цена, в принципе, приличная, так что всем рекомендую.

19.04.2023

Слишком понравилась)

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Всем привет! Я вообще фанат любого сыровяленного мяса. Недавно нашла на полках магазина колбасу от DELIKAISER. Теперь это мой фаворит, часто беру в обеденный перерыв для небольшого перекуса. Вкус у него незабываемый. Очень понравилось, всем рекомендую.

Отзывы на Колбаса сыровяленая Delikaiser Фуэт полусухая в категории Продукты питания.