Huggies Elite Soft ночные

Отзыв о Huggies Elite Soft ночные:
Просто суперские трусики на ночь

28.04.2023

Достоинства

Хватает на всю ночь, нет опрелостей, всё сухо.

Недостатки

Маленькая упаковка.

Отзыв

С Элит софт я знакома с рождения ребенка, поэтому покупаю только их. И в ночном варианте тоже. Дневные подгузники у нас очень тоненькие, а малыш уже писиет ого-го сколько, я боялась, что будет мокро. Поэтому в нашем арсенале теперь и ночные трусики с супер впитывающим слоем.
Они толще обычных трусиков и подгузников Хаггис Элит софт, но оно и понятно, ведь такие трусики только на ночь, в них не надо ползать и познавать мир.
Поясок очень интересный, с перфорацией, благодаря чему кожа дышит. Несмотря на то, что дома жарко, малыш под тонким одеялком потеет, в трусиках всё сухо и нет опрелостей. Пользуемся без крема под подгузник и безо всяких присыпок.
Мне ночные подгузники очень нравятся, я спокойна за то, что малыш сухой и постель тоже будет сухой.
Единственный минус, который хотелось бы отметить, может быть производитель меня услышит. Ну сделайте упаковку побольше! Хоть эти трусики и только на ночь, бывает, что за ночь приходится использовать два (стул эти подгузники не впитывают). Поэтому на месяц даже не хватает.

Huggies Elite Soft ночные фото 1 Huggies Elite Soft ночные фото 2 Huggies Elite Soft ночные фото 3 Huggies Elite Soft ночные фото 4 Huggies Elite Soft ночные фото 5