Кафе "Упитанный енот", Смоленск

Отзыв о Кафе "Упитанный енот", Смоленск:
Подача блюд вызывает аппетит и повышает настроение

05.05.2023

Достоинства

Бюджетно, красиво и вкусно.

Недостатки

Бронировать столик нужно задолго до посещения.

Отзыв

Всем доброго вечера! В нашем городе много кафе и ресторанов, но не все из них мне по душе. Несколько лет я отдаю предпочтение кафе "Упитанный енот". Там всегда подают вкусные и необычные на вид блюда: шашлык куриный в ореховой посыпке, вафли из шпината, тёплый салат. К кофе обязательно приносят конфету с черносливом.
В данном заведении средний чек, что немаловажно, учитывая катастрофический рост цен. Например, в последний раз я заплатила тысячу с небольшим, употребив салат, дополненный кусочком сёмги, десерт из мороженого, орехов, фруктов и шоколада, два бокала вина.
Всегда танцуем под хорошую музыку. Живое исполнение обычно после 21.00. Можно заказать песню за отдельную плату. Есть несколько залов, в том числе и банкетный. Особенно интересен эльфийский зал. Часто бронируют столики с качелями. Можно обратить внимание на уникальный фонтан.
Даже туалет достоин внимания, ибо он зеркальный. Счёт приносят в сундучке. Туда же кладут флакончик корвалола или же валерьянки. Мол, после банкета извольте прийти в себя и не упасть в обморок от цен
Шутка, конечно.
Кафе рекомендую для дружеских посиделок и дней рождений в кругу семьи.