Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu

Отзыв о Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu:
Кофе молотый Intense Absolu

10.12.2023

Отзыв

Люблю покупать кофейные новинки, которые выпускает фирма Carte Noire. Недавно на полках супермаркета увидела молотый кофе Intense Absolu в привлекательной фиолетовой упаковке. Я люблю молотый кофе, поэтому захотелось его попробовать. Да и бренду этому доверяю. Кофе мне понравился с первого глотка. Удобно, что можно готовить разными способами. Можно заварить просто в чашке, а можно использовать кофеварку или турку. Я пробовала 2 способа, это в чашке и в турке. Для меня вкуснее, конечно же, в турке. Так у него глубже раскрываются вкусовые качества. Муж любит заваривать этот кофе в чашке, просто заливает горячей водой, добавляет сахар и даёт немного настояться. Можно накрыть чашку блюдцем, чтобы кофе хорошо настоялся. Вкус получается очень глубокий. Аромат насыщенный, богатый. В каждом глотке чувствуется приятное кофейное послевкусие.
Состав зёрен 100% арабика. Для меня это весомое преимущество. Именно качество обжарки кофейных зёрен я больше всего ценю в кофе. В этом кофе вкус очень приятный, насыщенный, в меру крепкий и не сильно горький. По цене кофе вполне доступный. А если учесть его высокое качество, то это настоящая находка.