Дексонал раствор для в/в и в/м введения

Отзыв о Дексонал раствор для в/в и в/м введения:
Помог от боли в спине

07.08.2023

Достоинства

Высокая эффективность.

Недостатки

Отзыв

Мне зимой очень помог Дексонал. Но обо все по порядку. У меня и раньше болела спина, а тут совсем невозможно стала болеть. Врач отправил меня на МРТ. И вот в день приема, я уже собиралась к врачу с результатами МРТ, но меня скрутило так, что я буквально не могла передвигаться.

Муж меня отвез к врачу, почти донес до него. Врач сказал, что нужно быстро снять приступ боли, отправил мужа в аптеку за ампулами Дексонала, это современное обезболивающее, которое должно быстро помочь. Муж правда быстро купил, лекарство без рецепта отпускается, доктор меня тут же уколол.

Через 20 минут я смогла двигаться. По результатам МРТ нашлись проблемы, был расписан целый протокол лечения. Врач предупредил, что к вечеру может опять болеть, нужно будет сделать повторный укол. Муж у меня колоть умеет, так что проблем не возникло.

А потом врач сказал пить уже таблетки Дексонал, если будет продолжать сильно болеть, но не будет острой боли. Я еще 5 дней его принимала. Но лечение помогло, это самое главное. Побочных эффектов я не заметила.