Дексонал раствор для в/в и в/м введения

Отзыв о Дексонал раствор для в/в и в/м введения:
Работа за компьютером стала причиной моих проблем со спиной

19.01.2024

Достоинства

Быстро снимает боли в спине и суставах.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мне всегда казалось, что спина болит только у пожилых людей. Но, как же я ошиблась. Уже в 26 лет боли в спине начали мучить и меня. Долгое время я недооценивала их, пока не обратилась к невропатологу. Оказалось, что позвонки в нижней части спины давно просели, сжимая нервные окончания.

В результате я переживала сильные боли, едва ли могла выпрямиться утром, а в течение дня спина все время ныла. Виной всему была моя работа, где я целыми днями сидела за компьютером. Врач после осмотра и сдачи анализов рекомендовал выполнять лечебную гимнастику, плюс, для обезболивания рекомендовал уколы дексонала.

Муж мне делал по 1 уколу в течение 2х дней. Облегчение я почувствовала сразу. После того, как обострение прошло, я стала свободно выпрямлять спину и начала делать утреннюю гимнастику и растяжку. Я с радостью делаю легкие упражнения, такие как наклоны или элементы из йоги.

Сейчас спина меня не беспокоит. Я стараюсь делать перерывы в работе, и, конечно, занимаюсь.

Дексонал раствор для в/в и в/м введения фото 1 Дексонал раствор для в/в и в/м введения фото 2 Дексонал раствор для в/в и в/м введения фото 3