Дексонал раствор для в/в и в/м введения

Отзыв о Дексонал раствор для в/в и в/м введения:
Деконал быстро снимает боль

21.02.2024

Достоинства

Быстр обезболивает, уколы ставятся легко.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте всем! Хочу с вами поделиться своим опытом и тем как в руки ко мне попал препарат Дексонал, насколько они эффективны и эффективны ли вообще? В общем, не так давно я решила, что пора заниматься своей фигурой, решила записаться в тренажерный зал. Там мне предложили занятия с тренером, от которых я благополучно отказалась, решив что информации в интернете достаточно и что сама я знаю лучше как нужно…На третий раз моих тренировок я очень сильно повредила руку и спину, боль была пронзающая и если боль в руке еще можно было терпеть и убрать ее таблеткой, то со спиной так не прокатывало. Я обратилась к врачу, который сказал, что у меня обострился остеохондроз и мне вообще противопоказаны поднятия тяжелых весов в зале, выписал мне Дексонал в уколах. Что могу сказать, после укола боль прошла достаточно быстро, минут через 15 я почувствовала долгожданное облегчение. Сначала были небольшие отголоски болевого синдрома, а потом прошло всё совсем. Два дня делала уколы, боль снимали отлично. Действие длится достаточно долго, боли нет около 6-8 часов. Побочных эффектов у меня препарат не вызвал, встала на ноги за пару дней и вернулась в прежний ритм, но уже без тяжелых тренировок.

Дексонал раствор для в/в и в/м введения фото 1 Дексонал раствор для в/в и в/м введения фото 2