Дексонал раствор для в/в и в/м введения

Отзыв о Дексонал раствор для в/в и в/м введения:
Дексонал хорошо обезболивает

22.03.2024

Достоинства

Быстро действует.

Недостатки

Отзыв

Недавно моя сестра перенесла операцию и врач назначал ей уколы, потому что сказал, что будет всё болеть и таблетки в этом случае не всегда могут помочь, нужны были уколы из разряда НПВП. Изначально сказали купить другого производителя, но они не помогали, точнее помогали, но очень очень слабо и ненадолго. Попросили своего лечащего врача назначить что-то другое, она выписала дексонал. Покупали в обычной аптеке, упаковка из 5 ампул, цена приемлемая. Когда мы сделали сестре укол, она сразу же ощутила разницу, он помог намного быстрее предыдущих. А самое главное, что хватило действия препарата надолго, не было необходимости через час делать повторный укол, ей хватило действия примерно часов на 6 наверно, а может и больше. Кололи уколы три дня, потом необходимость в них отпала. Дексонал есть еще и в таблетках, врач сказал, что если после двух дней уколов боль полностью не пройдет, можно будет принять таблету Дексонала. Дексонал прекрасно справляется с болью, у сестры не было никаких побочных действий и понравилось длительное действие препарата!