Дексонал раствор для в/в и в/м введения

Отзыв о Дексонал раствор для в/в и в/м введения:
Помогает. Проверено.

30.01.2024

Достоинства

Быстро действует.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго вечера всем! Если вы ищите хорошее средство против боли, то с уверенностью могу порекомендовать Дексонал в уколах! Независимо от возраста. сейчас у каждого второго человека есть остеохондроз и половина из них точно сталкивалась с сильнейшими обострениями.

Мой муж не стал исключением, однажды у него сильно прихватило поясницу, он просыпался ночью от боли, не мог нормально спать, вертелся и кружился по кровати. В таком состоянии он пробыл все выходные, в итоге в понедельник мы поняли, что работать в таком состоянии он не сможет и обратились к врачу, чтобы сесть на больничный. На приеме рассказали, что никакие таблетки не помогают, лишь на время немного притупляют боль.

Врач все осмотрел, прописал раствор для инъекций Дексонал, я сразу же купила все в аптеке и после того как мы сделали первый укол, он почувствовал себя уже намного легче. Буквально 15 минут и боль прошла. Ну а дальше становилось все легче и легче. Отличный препарат, быстро помог и главное надолго! Нежелательных последствий никаких не было!