Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6:
Полезный мультипекарь

22.01.2024

Достоинства

Большой набор панелей, им легко пользоваться, еда готовится быстро, книга рецептов, можно жарить еду.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Дети часто просят приготовить им что-нибудь сладкое, так что приходилось практически каждые выходные делать блины, шарлотку, кексы и всё в этом роде. Времени на это уходило много, а хочется, чтобы его было побольше. Подумала, что можно в интернете найти специальное оборудование, с помощью которого можно готовить выпечку. И я нашла, им оказался мультипекарь. Прочитала много информации про него, потом отзывы, и поняла, что это, то, что мне нужно. Только выбрала модель с большим количеством панелей, чтобы потом по отдельности их не покупать.

Теперь мне легче готовить сладости детям. На это уходит гораздо меньше времени, чем раньше. Наготовлю детям целую тарелку вафель и пончиков, и они едят их все выходные. Мне нравится, что мультипекарем так легко пользоваться. Просто выливаю тесто и начинки на панель, а дальше закрываю крышкой до готовности. У меня есть книга с рецептами, где написано, как при помощи мультипекаря готовить разные блюда, постоянно ей пользуюсь.

Кроме того, что готовлю сладкое детям, я также использую мультипекарь, как гриль. Для этого в наборе есть нужная панель. На ней жарю много мясных блюд, также из рыбы, обычные сосиски и даже овощи. По утрам для всей семьи на завтраки готовлю сэндвичи. Они получаются большими и сытными, так что все в семье довольны. Поэтому мультипекарь не только для сладостей использую, он мне во многом полезен.