Французский бульдог

Отзыв о Французский бульдог:
Компаньон и хороший друг всей семьи!

15.12.2020

Достоинства

Очень дружелюбная, данная порода подстраивается под хозяина (если человек-любитель путешествовать, значит и собачка будет такая же активная, если хозяин любитель домашнего отдыха, то и бульдожка будет себя так вести, предпочитать домашний уют и спокойствие). Это порода очень привязанная к человеку, радуется. Это собака-улыбака) хоть и выглядит грозно, показывая своими мышцами, что может защитить от врага. Очень добрые. Размер такой собачки очень компактный. Хвостик маленький. Короткошерстные.

Недостатки

Слегка похрапывают. Аллергичная, не могут выносить прямые солнечные лучи, может случиться солнечный удар, ну и не любят они холодов, поэтому приготовьтесь купить своему питомцу теплый комбез на зиму.

Отзыв

Собаки данной породы меня поначалу настораживали, до тех пор, пока я не познакомилась с ней лично. Теперь это мой самый лучший и преданный друг, сначала моя Абэль была щенком и я заботилась о ней, как о своем ребенке, потом мы вместе с ней путешествовали, участвовали на выставках. Дальше у меня родились детки, и она помогала их "воспитывать". У Абэль родились тоже щенки. Боже какие бульдожки милые, когда они совсем еще крошки!!!! Вообщем я благодарна судьбе, что тогда выбор пал на французского бульдога!

Французский бульдог фото 1 Французский бульдог фото 2