Французский бульдог

Французский бульдог отзывы

4,9
28.06.2013

Самая лучшая собака на свете!

Достоинства: Небольшой размер, подходит для квартиры.

Недостатки: Храпит во сне.

Отзыв: В детстве просила родителей купить собаку, и они подарили мне французскую бульдожку. Она стала мне самым лучшим другом, теперь не мыслю своей жизни без бульдогов - для меня это самые лучшие собаки на свете. Безоговорочно любят хозяев, всегда поднимут настроение.

01.08.2013

Заменитель мужа.

Достоинства: - Ест все.

Отзыв: Французский бульдог, это не просто собака, это подобие человека, пишу я этот отзыв ночью, у меня в ногах спит Раф (Французский бульдог), он не может спать и не храпеть, еще иногда мне кажется, что он портит воздух. Французские бульдоги очень ленивые. Весят оня не много от 15 до 25 кг.

15.12.2020

Компаньон и хороший друг всей семьи!

Достоинства: Очень дружелюбная, данная порода подстраивается под хозяина (если человек-любитель путешествовать, значит и собачка будет такая же активная, если хозяин любитель домашнего отдыха, то и бульдожка будет себя так вести, предпочитать домашний уют и спокойствие). Это порода очень привязанная к человеку, радуется. Это собака-улыбака) хоть и выглядит грозно, показывая своими мышцами, что может защитить от врага. Очень добрые. Размер такой собачки очень компактный. Хвостик маленький. Короткошерстные.

Недостатки: Слегка похрапывают. Аллергичная, не могут выносить прямые солнечные лучи, может случиться солнечный удар, ну и не любят они холодов, поэтому приготовьтесь купить своему питомцу теплый комбез на зиму.

Отзыв: Собаки данной породы меня поначалу настораживали, до тех пор, пока я не познакомилась с ней лично. Теперь это мой самый лучший и преданный друг, сначала моя Абэль была щенком и я заботилась о ней, как о своем ребенке, потом мы вместе с ней путешествовали, участвовали на выставках. Дальше у меня родились детки, и она помогала их "воспитывать". У Абэль родились тоже щенки. Боже какие бульдожки милые, когда они совсем еще крошки!!!! Вообщем я благодарна судьбе, что тогда выбор пал на французского … Читать далее

19.07.2020

Я обожаю эту породу, они такие милашки.

Достоинства: Очаровательные собаки компаньоны.

Недостатки: Склонны к аллергии.

Отзыв: Всем привет! Я являюсь счастливой обладательницей данной породы. Французские бульдоги это маленькие человечки, с большим сердцем. Очень ориентированы на человека, всегда с вами всегда рядом, собака компаньон, отличные няни для ваших малышей. Очень смешные и веселые, скучать не придется.

27.09.2018

Спасибо

Отзыв: Как то я забрал у алкашей французского бульдога его звали Тайсон но он очень болел стафилакокам как выяснилось он постоянно требовался в лекарствах мазях вот как то прихожу с ночьной он меня встречает я покормили думаю надо ему на вечер приготовить и лечь спать поставил ему варить косточки и лек и вырубился проснулся от того что он мне лицо лижет кусает скулит глаза открываю а дома все белым белом вода выкипила а кости гореть начали вот так то если бы ни он я бы уже не смог писать этот отзов но … Читать далее

27.07.2015

Приятно, но хлопотно

Достоинства: Радость в семье, подниматель настроения.

Недостатки: Слабое здоровье.

Отзыв: Сего красавца нам подарили... И скорее всего, что выбрали не самого здорового малыша, или просто не было опыта в выборе таких животинок! пока был малыш - еще как то обходились без лекарств, но как подрос, начались серьезные проблемы со здоровьем. Аллергик страшный, хотя кормили сугубо по рекомендации сестры (ветеринар). .эмоций, конечно, море... позитивный собакет, но и проблем не меньше ((.

25.04.2015

Чудо природы.

Достоинства: Нет длинного хвоста, очаровательная морда, небольшие размеры, послушна, умна, немногословна (лишний раз не тявкнет-посмотрит на хозяйку- стоит ли ругаться).

Недостатки: Трудно рожают( головенки щенков крупные). Часто слепнут- возможно от некачественного ухода.

Отзыв: Про свою свою собаку- Французский бульдог (сука) могу очень много рассказывать. Прожила 14 лет в доме, рядом с детьми, никогда никого не обидела, хотя сын ее донимал изрядно. Неприхотлива в еде. Вкусненькое даешь-облизнется и потрется носом в знак благодарности- может еще угостишь! Рядовая еда воспринималось без капризов- в общем-то не баловали. Преданный взгляд, умильная умоляющая морда своевременно сообщала, что пора гулять. Спать очень хотелось в хозяйской постели и она позволяла себе это в н… Читать далее

Отзывы на Французский бульдог в категории Животные.