Водка Пять озер

Отзыв о Водка Пять озер:
Провели эксперимент, результат оказался очень даже ничего)

19.10.2023

Достоинства

Почти не ощущается в готовом коктейле, не было ничего плохого, можно даже не закусывать)).

Недостатки

Не нашли).

Отзыв

Привет всем!
Сегодня о водке буду писать))
Обычно мы берем водку, чтобы создавать из нее коктейли, так что, как говорится, какой конкретно бренд не так важен))
На этот раз в наши руки попала водка от "Пять озер") Мы такую пили конечно когда то но это было прям давно так что не помнился вкус вообще))
Когда мы начали приготавливать сами коктейли уже, поняли, что это, возможно, лучший вариант из всех, что нам доводилось пробовать))
По сути, её вообще не ощущаешь в готовом напитке, хотя, конечно, это зависит от того, как её разбавить)
Ну и вот тут мы решили попробовать её и чистой, почему бы и нет? Тем более спирт альфа. Приготовили разные закуски, налили в рюмки и дали волю веселью))
С первой же рюмки она гладко скользнула по горлу, и у нас не появилось никакого рвотного рефлекса) Даже можно было не сразу закусывать, немного подождать))
В целом, было норм и когда пили, и с утра)
Всего скорей мы все равно конечно продолжим коктейли делать и пить, но как опыт было очень интересно попробовать, рекомендую).