Водка Пять озер

Отзыв о Водка Пять озер:
Водка, о которой знают все.

19.10.2023

Достоинства

Хороший спирт, цена всего 350 рублей, в коктейли нормально идет и сама по себе пьется.

Недостатки

Нет дозатора, но это плюс для природы.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Я тут попробовал водку Пять озер, о которой вроде бы все всё знают, но меня она как-то обходила всегда стороной. Но вот сейчас она однозначно завоевала мое признание.
Сразу скажу - единственное, что я отметил что было бы не очень в этой водке -нет дозатора в бутылке. Мне по большому счету без разницы, просто решил отметить чтобы и вы тоже знали. Пока писал подумал, что так получается же меньше пластика используется, что опять же для природы хорошо будет.
Если про саму водку говорить, это больше про вкус. Он тут какой то нереально мягкий, чистый что ли.
Вполне себе отличный вариант как самостоятельного напитка, я имею в виду можно даже не запивать и не закусывать, а с утра проснуться бодрячком. Хотя и в коктейли я знаю многие добавляют Пять озер. Пока писал подумал, что я может быть даже в коктейлях и пробовал уже ее. Но чистой нет.
Спирт хороший здесь - Альфа, вот в чем фишка. И от него все и так хорошо.
В общем, водка определенно хороша. Тем более за те 350 рублей за бутылку что за нее просят. Сколько я перепробовал водки дороже, но хуже, и не посчитать.