Водка Пять озер

Отзыв о Водка Пять озер:
Наш выбор на свадьбу

28.10.2023

Достоинства

Неплохой вкус, немного совсем ощущается спирт, везде продается.

Недостатки

Надо проверять когда покупаешь.

Отзыв

Добрый день. Недавно у нас с невестой была свадьба.
Изначально мы опасались заказывать большое количество водки на свадьбу, боясь, что выбор окажется неудачным и гости либо не будут пить, либо наоборот напьются все.
С женой и будущим тестем попробовали несколько вариантов и остановились на ""Пять Озёр"".
И мне и ему показалось, что вкус у нее вполне себе неплохой, она чистая и мягкая, спирт если и ощущается, то лишь слегка и то вначале.
Кроме того, бутылка стильно выглядит, жена одобрила как она будет смотреться на столах гостей (на свой мы водку не покупали).
Купили ее в обычном супермаркете. Да мне кажется эта водка вообще есть везде.
В целом все прошло хорошо.
Гости оценили. У нас даже были богатые родственники, которые не выбирают ""просто что-то"" из алкоголя, даже они потом сказали, что ""Пять Озёр"" пилась хорошо и легко. Утром никто не почувствовал себя плохо, что мне показалось даже удивительно и необычно для свадебного застолья.
Мы хорошо осознаем, что бывает после свадьбы, но у нас вечеринка продолжалась до 5 утра (после загса мы поехали гулять, оттуда всей толпой в дом).
Вся водка была выпита, и на второй день пришлось докупать, потому что гостям она понравилась.