Водка Пять озер

Отзыв о Водка Пять озер:
Хорошо слетал на юбилей в родной город

24.11.2023

Достоинства

Сколько бы не пил, все нормально, даже классическая версия на вкус очень хороша.

Недостатки

Нет в других странах СНГ.

Отзыв

Всем добрый день.
Я родом из небольшого сибирского городка - Бийска.
Недавно я летал в гости к родственникам на юбилей. Нас великолепно угощали, а пили в основном водку 5 озер.
Я живу уже давно в другой стране, возвращался по делам и заехал на юбилей. У нас этой водки нет, да и вообще я даже раньше не пробовал её, знал только, что такая существует.
Мы веселились на полную катушку, и я выпил довольно серьезное количество, и думал что утром будет атас, но все было вполне нормально.
Наверное, это не только благодаря свежему сибирскому воздуху (пили мы на улице), но и качественному алкоголю и вкусной закуске.
После возвращения домой я решил попробовать эту водку еще раз, благо на этот раз я все продумал, и купил и взял с собой пару бутылочек классической версии этой водки, хотя знаю, что есть еще и премиум.
Выпил 100 грамм примерно (что для меня много вообще-то), но утром опять почувствовал себя свежо, как будто вообще не пил.
Все-таки водка хорошая, значит.
Имейте в виду те, кто все еще там живет. Я бы возможно даже подумал на вашем месте о поставках в СНГ, а то тут хорошей водки конечно не хватает.