Водка Пять озер

Отзыв о Водка Пять озер:
Даже жена сама попробовала эту водку чистой

26.10.2023

Достоинства

Нормальная водка, не дорогая, хорошо идет под вкусную закуску.

Недостатки

Я не эксперт, так что возможно, какие то есть, но я не увидел так с ходу.

Отзыв

Всем добрый вечер.
Моя жена и я, мы имеем традицию устраивать романтические вечера по пятницам, каждый раз с новой концепцией и новым алкоголем.
Мы вообще любим с ним экспериментировать - иногда сами делаем коктейли, иногда покупаем вино (разных стран), реже, но иногда бывает - пиво, а бывает и водочку берем.
Нам нравится такое разнообразие, но мы всегда пьем умеренно, без перебора. Недавно решили взять водку.
Решили сделать чисто русский тематический вечер, жена приготовила оливье, бутерброды с селедкой, отварную картошечку, и сказала, что под такой стол идеально подойдет наши Пять Озер - настоящая сибирская водка, проверенная годами.
Так что я купил Пять озер нам на двоих.
Честно, я не особый эксперт в различиях между разными видами водки (не часто ее берем).
Вот все же водка, которая не ухудшается с годами. Моя жена обычно предпочитает легкие напитки, но в этот раз она согласилась попробовать водку без всего, говоря, что ей интересно. Потом сказала, что водка была мягкой и пилась нормально, так что она довольна.
В общем, нам понравилось, и мы планируем в будущем продолжать иногда брать эту водку естественно под соответствующий стол.