Скороварка Redmond RMC-P470

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P470:
Новая мультиварка - новые открытия

29.05.2023

Достоинства

Толстое антипригарное покрытие, функция скороварки, сенсорное управление, большие буквы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мультиварку купила в начале мая, готовила в ней, наверное, раз 10, от каш до горячих блюд. И что сказать: довольно успешно прошли мои испытания) Программы, заложенные в мультиварке, рассчитаны грамотно по времени и не требуют слежки. То есть на сколько написано - на столько и ставлю, и по своим делам отлучаюсь. В этом плане все ок.

Управление: оно довольно понятное, я думаю, даже если подарить бабушке, на кнопках крупные буквы, есть подсветка, всё сенсорное (а значит, чистить будет проще), да и дисплей большой, можно увидеть информацию даже с плохим зрением.

Качество еды: Достойное, без посторонних запахов, как иногда я читала у других марок мультиварок. Еда не пересушивается, прогрев в чаше равномерный, все сочное и съедобное, сохраняет свежесть и вкус несколько дней в холодосе)

Антипригарное покрытие чаши: Толстое, заметное, сразу видно, что шкрябать железной губкой по нему нельзя) Может, время и покажет, но сейчас я получаю удовольствие при готовке мяса и овощей, так как ничего не прилипает к чаше, даже если я маслом просто смазала, а не наливала его, как в сковородку.

Функция скороварки: Ну и завершающим штрихом моего отзыва будет рассказ о том, что это не только мультиварка, но и скороварка, которая готовит еду под давлением. То есть открыть чашу самовольно во время выполнения программы вы не сможете. Я до покупки этой даже не придавала значения наличию функции ""скороварки"", но после месячного пользования могу высказать два главных плюса:
1) Еда готовится быстрее в 1,5 - 2 раза. Что угодно, мясо это, каша и гарнир.
2) Вкус не теряется от скорости приготовления, а наоборот. Под давлением еда будто обогащает саму себя и становится сочнее. И как мне хочется считать - полезнее)
Вот такая вот покупка, думаю, я еще много с ней нового открою, а пока буду продолжать с помощью нее радовать себя вкусными блюдами. Всем пока!