Скороварка Redmond RMC-P470

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P470:
Многофункциональная и необычная мультиварка

22.01.2024

Достоинства

Можно пользоваться как скороваркой и еда будет быстрее готовиться, легкое управление, много разных программ для блюд, отложенный старт, автоподогрев.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Уже давно собиралась купить мультиварку. Мне надоело постоянно готовить и находиться у плиты. Я знала, что мультиварка поможет мне меньше времени проводить на кухне. В интернете много разных моделей увидела, но одна меня больше всего заинтересовала. Вот эта мультиварка, кроме стандартных функций также имеет режим скороварки. Я подумала, что это отличный для меня вариант, и заказала её.

Главный плюс – это то, что можно повышать уровень давления внутри чаши, и еда будет готовиться быстрее. Точь в точь как в скороварке. Только здесь всё автоматически регулируется, крышка точно не взлетит от большого давления. Круто, что теперь большое количество еды делаю в среднем за 20-25 минут. В основном этой функцией пользуюсь, когда нужно что-нибудь сварить или потушить. Если жарю, например, картошку, то готовлю без давления.

У мультиварки полезные и удобные функции. Мне нравится пользоваться отложенным стартом. Я настраиваю таймер на нужное время, и когда оно наступает, то мультиварка начинает готовить еду. А после того, как всё приготовится, то включается другая, моя любимая функция-автоподогрев. У меня ещё ни разу не было такого, чтобы я покушал холодную, остывшую еду. Она всегда подогретая, для меня это полезная функция.