Скороварка Redmond RMC-P470

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P470:
Быстро готовит и мне не надо напрягаться, классная мультивар

07.03.2024

Достоинства

Симптотичный дизайн, простое и понятное управление на корпусе, имеет обширный выбор программ.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Что могу сказать по поводу данной модели мультиварки. Я ее покупала уже довольно давно и поняла что к чему. Что качается внешнего вида, то она довольно интересная, красивый дизайн и в целом она смотрится аккуратно и лаконично. Компактная, но при этом чаша у нее на пять литров.

Еще покрытие у чаши керамическое, по мне так это самео нормальное и безопасное покрытие и еда так вкуснее готовится. К чаше ничего не прилипает, не пригорает и ее легко мыть. Доставать ее тоже легко. У мультиварки мне еще нравится управление, оно простое, все на русском. Еще есть дисплей конечно же, с ним удобнее смотреть, что я настроила и сколько времени осталось, к примеру.

Особенно мне нравится готовить с функцией су-вид, это когда в пакете можно сразу готовить, я так делаю мясо, оно там в вакууме этом сохраняет вкус и при этом промаринованное такое, мне прям нравится так готовить. Но вообще нее много разных программ, так что можно разнообразить рацион и даже сделать его правильным, я так стала чаще и на пару готовить, быстро, полезно и вкусно. Так что мультиварка хорошая.