Скороварка Redmond RMC-P470

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P470:
Умная и качественная мультиварка

23.03.2024

Достоинства

Режим скороварки, много разных программ готовки, большая чаша, книга рецептов.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Долго время я сама справлялась и готовила еду на плите. Мне это даже нравилось. Но с плитой что-то случилось, за её ремонт нужно было отдавать большую сумму. Я решила, что не буду этого делать, и начала искать решение этой проблемы.
Мне посоветовали купить мультиварку. Как раз давно уже хотела попробовать это устройство. В интернете нашла вот такую модель. Мне понравилось, что она необычная, а имеет режим скороварки. Её я и купила.

Режим скороварки часто мною используется. Я настраиваю для каждого блюда свой уровень давления, с которым буду готовить. В этом как раз и достоинство мультиварки, что можно готовить как в скороварке. Теперь вместо того, чтобы по 1-1.5 часа готовить, у меня уходит по 20-30 минут на это. Обычно я использую скороварку, чтобы готовить большие блюда, которые нужно варить и тушить.

Я не забываю и про режим мультиварки. В нём есть много программ готовки, которые мне полезны. Иногда я готовлю мясо или рыбу в специальных вакуумных пакетах. Под высоким давлением такой способ готовки невозможен. Ещё мне нравится готовить выпечку. Хорошо, что в комплекте есть книга с рецептами. Оттуда я и беру идеи для выпечки, там описано как делать кексы, пироги, а также хлеб с разными добавками. Чаша у мультиварки большая, поэтому получается много готовить за один раз.