Скороварка Redmond RMC-P470

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P470:
Мультиварка 2в1, которая подойдет для ежедневной помощи любо

10.04.2024

Достоинства

Работает как мультиварка и скороварка, есть 13 автоматических программ, простое управление, стильный дизайн, удобная чаша для готовки.

Недостатки

Не находила.

Отзыв

Мультиварку выбирала сама для себя, так что искала по нужным характеристикам. У меня в приоритете было наличие разных автоматических программ, и удобная чаша для приготовления. Эта мультиварка мне понравилась сразу, как минимум внешним видом. Дизайн очень современный и стильный, цвет особенно зацепил. Уже после узнала, что у этой мультиварки 13 автоматических программ для готовки, и более того, она еще и работает как скороварка.

Я уже не раз использовала ее в таком режиме, так как некоторые блюда так готовятся в разы быстрее и при этом не теряют во вкусе, а даже наоборот. Те же супы получаются более насыщенные, за счет готовки под высоким давлением. Автоматические программы мультиварки тут разнообразные, от выпечки и до жарки, все нужное точно нашла для себя.

Предусмотрен также мастершеф лайт, чтобы устанавливать личные параметры для готовки. У меня есть любимые рецепты, менять которые не хочется, так вот приятно, что можно их готовить в новой мультиварке. Покупкой я довольна на все 100, эту модель брать можно смело.