Скороварка Redmond RMC-P470

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P470:
Стильная и компактная мультиварка, работает прекрасно)

31.12.2023

Достоинства

Удобная и компактная форма, стильный дизайн, вместительная чаша с ручками, ускоренное приготовление еды, 13 автоматических программ, она абсолютно безопасна.

Недостатки

Мы только радуемся, что выбрали именно эту модель.

Отзыв

На этой модели жена настояла. Я изначально думал, что модель дешевле ничем не отличается. Хотя модель RMC-P470 даже выглядит как-то более инновационною и современно. Она с виду такая миниатюрная, но при этом и чаша вместительная, и панель управления крупная. К слову о панели управления, регулировка колесиком намного удобнее, чем кнопки. Потому что так быстро можно прокрутить на нужную температуру, а не тыкать до посинения. Ручки тоже прям мастхэв, причем не только у чаши, но и самого корпуса.
Программ и так много, но и на свои настройки она хорошо реагирует, давление регулируется без нареканий. Крышка не просто плотно закрывается, поворачиванием рычага она надежно блокируется. Продегустировать успели уже многое, конечно не умоляю заслуг жены, но еда вкусная, крупы верно провариваются, вкус всегда насыщенный. Ну и конечно, ее можно оставить и заниматься своими делами, отдыхать или делать все что угодно.