Бальзам для волос Cellreborn

Отзыв о Бальзам для волос Cellreborn :
Хороший бальзамчик

31.05.2023

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Бальзам из Кореи CELLREBORN cellrebiome lavender treatment hair & scalp care первый, который я полюбила. Без всех побочек на моих волосах, без жирности через пару часов, без тяжести висящей шторкой, без назойливого запаха. Структуру волоса видимо улучшает, кончики перестают ватиться после него, шелковитый край, как только постриженный. В золотом яблоке я купила этот бальзам почти пол литра в районе тысячи рублей, хватит его надолго. Я даже не каждое мытье его применяю, у него на волосах остается эффект после еще одного мытья. В бальзаме есть ментол, а значит это приятная свежесть, и уже купив я прочитала, что в принципе все формулы этого бренда имеютпатент, они сами проводят исследования в собственных лабораториях и их эффективность и действие доказано в лабораториях. Это плюс в карму бальзаму) Вообще и шампуни у них супер, но хотелось рассказать именно про него, так как знаю, что найти бальзам сложнее шампуня.
Это мой первый уход за волосами из Кореи и по вполне приемлемой цене, рассмотрю повнимательнее другие их бренды, ведь их сейчас так много.