Игра "GTA 5"

4,8
341 отзыв
19.07.2013

Я застял играя в неё

Достоинства: Супер пупер мега клас. и графика супер.

Недостатки: Нооооооооо.

Отзыв: Супер. самая ожыдаемая. офигеть. я без умаа. ааааа. класссссс.

19.07.2013

Глянем.

Достоинства: Увидим.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Судя по трейлерам игра будет эпическая, но по заявке тех же авторов с очень большими запросами по железу так что придётся менять компьютер так как помимо ГТА в этом году выходят ещё много разных игр с очень не маленькими требованиями. И опять о ГТА. Играть за трёх персонажей видимо это новый виток в системе по гта.

Класс

Отзыв: Эту игру ждут все. Теперь можно играть тремя персонажами. Очень классная графика.

Рокстар ты просто космос

Отзыв: Очень эту игру, где ожидается новая физика, большой открытый мир, много тюнинга и разных положительных качеств. Разочаровало меня только одно чот игра не выйдет на ПК.

Неизвестно

Достоинства: Много.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Игра пока, что ещё не вышла но все её очень ждут очень хорошая графика.

Хорошая игра для понимающих

Достоинства: Интересная игра.

Отзыв: GTA это интересная игра с огромным смыслом. Вот уже вышла GTA 5. GTA 5 во многом отличается от остальных. В GTA 5 огромные и разнообразные (горы, холмы, леса, пляжи и прочее). Будет еще больше свободы. Можно будет летать на самолетах, прыгать с парашютом, заниматься дайвингом и многими другими видами спорта. В серии GTA наконец-то появятся полноценные NPC животных.

Супер

Достоинства: Очень чоткая игра.

Отзыв: Очень мочная игра играю почти каждий день и вам тоже советую играть.

Лучшая игра за этот год

Отзыв: Я жду её еще с 2012 года когда только когда заявили релиз, до сих пор жду) правда без апгрейда наверное мой пекарь не потянет ((( ((( обещают шикарную графику и офигенную физику, надеюсь что на минималках хотябы потяну. Ну или прийдется покупать полностью новый пк) вывод пока не вышла очень ждем.

17.07.2013

Изумительно

Достоинства: Отличное продвижение в серии ГТА . Новый прекрасно красивый мир. Присутствует не линейный сюжет, в котором самому можно выбирать действия.

Недостатки: Пока что мультиплеер находится в стадии разработки, но думаю у них всё получится).

Отзыв: Честно говоря разработчики заставили нас ожидать нечто другое от ГТА5, все же мы привыкли играть в серии ГТА. Порой даже чувствуя героем одиночкой нам не хватало духа компании в игре. Данный разворот событий порадовал и удивил многих игроков, тем что нам придётся слажено работать целой командой что бы достичь цели.

16.07.2013

Замечательная игра.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Её не будет на пк.

Отзыв: Эту игру мы асе ожидаем уже с 2011 года и думали что она будет на компьютеры\ноутбуки, но мы ошибались.... эта игра будет для xbs360. В интернете уже появились описания игры и даже какие то иллюстрации. В игре графика восхитительная, умения игрока впечатляют. Игра супер!

Шедевер

Достоинства: Огромный мир,3 героя, мультиплеер, много интеркатива.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Новый шедевер от Rockstar.. Что еще сказать, их линейка игр Gta превосходит любую другую игру в подобном жанре, а уже в новой гта 5 будет огромнейший мир из гта 4 и гта сан андреас.3 новых героя которыми можно играть, следить за их жизнью и причем каждый из них уникальная личность. Ждем господа.

Очень жду!

Достоинства: Графика, физика, огромный мир.

Недостатки: --.

Отзыв: Очень много просмотрел и прочитал информации про гта5. Делая выводы: наверно самая реалистичная графика в из всех игр которые сейчас есть. Отличная физика. Огромный игровой мир. Много возможностей. Пока что игру анонсируют только для консолей, но уже был слух что будет и на ПК.

GTA 5 - ждем с нетерпением

Достоинства: Ничего нельзя сказать. Ждем релиза.

Недостатки: Ничего нельзя сказать. Ждем релиза.

Отзыв: GTA 5 заинтриговала всех геймеров в мире. Все ждут игру с нетерпением, ведь разработчики пообещали немало интересного и это будет самой лучшей игрой по моему мнению. Как сообщили разработчики играть нам предстоит по выбору одним из трех героев, также будет сногсшибательный мультиплеер который превзойдет gta 4 в несколько сотен раз! Но самое интересное выйдет ли gta 5 на pc, разработчики ничего не обещали, но делали намеки. Чтож ждем... Релиз обещают на сентябрь 2013 года.

Бомба

Достоинства: Графика и сюжет.

Недостатки: Ище не вышла(.

Отзыв: Очень жду эту игру смотрел ролики там должна быть такая графика и сюжет вобще нет слов.

11.07.2013

Супер

Отзыв: Очень жду эту игру говорят что там графика будет такой как не была не в адной другой части гта новая физика много других сладостей ждет нас в этой игре.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.