Бронзер Avon в шариках Bronzing Pearls

Отзыв о Бронзер Avon в шариках Bronzing Pearls:
Мне подошли

22.06.2023

Отзыв

Раньше редко пользовалась румянами, если и были, то компакт. А тут решила взять в шариках, подруга очень нахваливала. Она представитель компании Эйвон и пользуется только ими. Она мне и кисточку помогла подобрать, чтобы лучше было наносить. Так что я согласилась и взяла на пробу.

По итогу румяна и правда понравились. Даже пожалела, что раньше их игнорировала. Шарики в упаковке нескольких оттенков, так что получается не единый цвет, а какой-то смешанный. Но выглядит благодаря этому оттенок натурально. Если подчеркивать скулы, то смотрится естественно, а не резко очерчивается. Провожу мягкой кисточкой по их поверхности несколько раз, в ворсинки забирается нужное количество и потом наношу на кожу. На щеках тоже появляется легкий румянец. В течение дня они не осыпаются и не размазываются, хотя ничем дополнительно не закрепляю. Все отлично смотрится и красиво, макияж сразу становится завершенным.

Что еще мне понравилось, так это упаковка. Благодаря баночке они защищены от ударов, так что можно спокойно брать с собой в дорогу, они точно не растрескаются и не раскрошатся. На коже не оставляют сухости, смываются легко. Отличный выбор на каждый день и хватает такой упаковки очень надолго. И все это за вполне приемлемую цену.