Бронзер Avon в шариках Bronzing Pearls

Отзыв о Бронзер Avon в шариках Bronzing Pearls:
Понравится тем, кто не любит розовые румяна

09.09.2023

Отзыв

Мне не идет любой красный цвет. Поэтому до 30 лет игнорировала румяна. Они кажутся мне бесполезной вещью. А с бронзером я познакомилась случайно. Мне приглянулись симпатичные шарики из каталога Эйвон. Это новинка, поэтому они в каждой рекламе. Я решила купить себе на лето, чтобы бронзировать ключицы.

Бронзер засыпан в простую пластиковую баночку. Шариков внутри очень много. Мне хватит их на всю жизнь. Цена вообще минимальная. Думаю, что при более солидной упаковке ее стоимость добавили бы к ценнику. Поэтому я благодарна производителю за такой разумный подход и отсутствие переплаты.

В палитре два оттенка. У меня более темный с легким сатиновым финишем. Я сразу распробовала свою новую игрушку. Ради интереса все-таки нанесла на лицо. Скулы заиграли по-новому. В зеркале появилась иллюзия свежего и отдохнувшего вида. Хотя я сейчас много работаю и почти не сплю.

Теперь пользуюсь бронзером ежедневно. Зимой моя новая прелесть также будет востребованной. Набираю на кисть в форме веера. Касаюсь висков, скул, носа и подбородка. Сразу появляется лоск ухоженной женщины.
У шариков легкий аромат, который не передается на лицо. Оттенок заметен на моей коже весь день. Даже после использования матирующих салфеток.