Бронзер Avon в шариках Bronzing Pearls

Отзыв о Бронзер Avon в шариках Bronzing Pearls:
Бронзер Avon в шариках Bronzing Pearls

11.09.2023

Отзыв

Люблю использовать самые передовые средства для макияжа. Поэтому бронзер в шариках у меня куплен давно. Сразу отмечу, что хватает его надолго. И срок годности большой.
В баночке присутствуют шарики трех оттенков. Поэтому они дают на лице интересный смешанный тон. Пользоваться такими румянами очень просто. Я по совету консультанта сразу заказала широкую кисть. Провожу ею по шарикам, а затем сразу наношу на скулы. Для дневного макияжа этого достаточно. Грим ложится ровно, не имеет четких границ. Растушевывать нет необходимости.

Держатся румяна стойко, поры не забивают. Без труда снимаются ватным диском, смоченным молочком.
За все время применения продукта не возникло никаких раздражений на коже или шелушения.
Изредка экспериментирую с этим продуктом. Пробовала корректировать контуры лица, используя отдельно шарики бронзового цвета. Для этого несколько штучек поместила в крышку от упаковки, применила тонкую кисточку. Результат порадовал. Получается естественно.

Для вечернего макияжа можно использовать румяна в шариках активнее. Интенсивность достигается, если нанести их в два слоя. Скулы будут подчеркнуты ярче, но без резких переходов тона.
Из преимуществ отмечу простоту применения и практичную упаковку. Ее можно брать с собой в командировку или в отпуск. Шарики плотны, не крошатся при транспортировке и использовании.