Диван.ру

Отзыв о Диван.ру:
Шкаф для большой семьи.

06.10.2023

Достоинства

Цена, выбор размеров, большой выбор мебели.

Недостатки

Задержка доставки.

Отзыв

За шкафом мы поехали в проверенный магазин Диван ру. Мы там и кровать покупали и диван. Качество хорошее. За время использования показала себя с хорошей стороны. С обивки выводятся любые пятна, а это важно. У нас трое детей и бывает разное.

Так же мы хотим большой шкаф не глубокий, а в этом магазине можно изменить размеры. Ну и стоить это будет вполне адекватную цену. Сначала хотели встроенный, заказать у частников, но там цены космические.

Менеджер нам предложил распашной Лорэн, так как шкаф не глубокий, всего 50 см, штангу сделали выдвижную, немного изменили размеры и расположение полочек, ну, а чтобы сэкономить отказались от даводчиков на дверях. Оформление прошло быстро и лайтово, в дружеской атмосфере. Доставка была немного задержана, но об этом нас и предупреждал сотрудник. Так как большой поток заказов, мы все понимаем и несколько дней роли не играли. Главное, что собрали за один день.

Никаких царапин и сколов не обнаружили. Из-за белых фасадов шкаф смотрится невесомо, но на самом деле очень дабротный. Крепления и детали все качественные. Хоть шкаф и не глубокий, но очень вместительный. Теперь уж точно будет все на своих местах.