БАД Dr.Herbs

Отзыв о БАД Dr.Herbs:
Глюкозамин Хондроитин реально помогает для суставов

18.10.2023

Достоинства

Удобный прием, есть эффект от приема.

Недостатки

Отрицательных побочных эффектов прием препарата не вызвал.

Отзыв

На днях закончила месячный прием БАДа Глюкозамин + Хондроитин от Dr. Herbs. Такой комплекс можно использовать для лечения и профилактики остеоартрита. Поэтому готова поделиться своим мнением по поводу этих добавок.
Характеристики: белые прозрачные капсулы с розоватым порошком внутри и отчетливым запахом морских обитателей. Что удивительно, вкуса при этом у капсул никакого нет. Капсулы имеют гладкую оболочку, и достаточно легко пьются, не застревают.
Это не первый мой БАД, я уже имела опыт приема похожего препарата, поэтому мне есть с чем сравнить.
Теперь немного расскажу зачем я вообще стала пить этот БАД.
Мне на данный момент 30 лет, в таком возрасте хрящи вроде бы еще должны быть в норме, молодость все таки). Я раньше не жаловалась на боли ни в суставах, ни в спине, ни где-либо еще. Но полгода назад начала чувствовать тупую боль в коленках, которая проявлялась только тогда, когда я долгое время лежала с согнутыми в коленях ногами. Стали колени болеть и на погоду, то ноги затекают, а при вставании коленки не гнутся и ощущается тупая боль и такое чувство, будто коленки заклинило - ни разогнуть, ни согнуть. Мне даже приходилось делать своего рода массаж коленкам, чтобы их разогнуть. Сначала был даже смех сквозь слезы, слезы от боли, а смех от того что не думала, что старость придет ко мне так рано)
В общем купила я на WB эту добавку, капсулы рассчитаны на месяц применения, что достаточно удобно. В подарок кстати дают таблетницу, пустячок но очень приятно) Принимаю уже около 2х недель, за это время мои суставы стали более подвижные, могу сказать что уже ноги у меня не немеют, самостоятельные массажи я продолжаю правда делать, но уже без фанатизма как раньше. Ходить стала больше и как раньше не стали болеть колени от долгого хождения, это тоже плюс. Прием этого препарата идет на пользу моему организму, как внутри, так и снаружи!
Отрицательных побочных эффектов прием препарата не вызвал.