БАД Dr.Herbs

Отзыв о БАД Dr.Herbs:
Правильные витамины для мужчин

15.11.2023

Достоинства

Дает мужскую силу, поднимает тестостерон, поднимает потребности мужского организма.

Недостатки

Отзыв

Переодически когда начинается сырость и дожди мой муж впадает в апатию. Именно поэтому, я и решила купить ему витаминки, чтобы поддержать его здоровье и бодрость.
Обычно мы всегда выбирали простые комплексы, но на этот раз я наткнулась на что-то новое и для меня новое - Витамины для мужчин натуральный морской комплекс от Dr. Herbs. Это гораздо больше, чем обычные витамины. Как я прочла на этикетке они разработаны с учетом потребностей мужского организма и содержат широкий спектр витаминов и минералов, которые помогут восстановить энергию, вернуть тонус и любовь.
И причем подходит только мужчинам то есть женщинам его нельзя пить
Когда мой муж начал принимать эти витамины для мужчин, он заметил видимые улучшения уже через пару недель. Хроническая усталость и апатия постепенно ушли, и он снова обрел энергию, которой хватало
как на работу, так и на меня.
Он говорит, что почувствовал себя сильнее вдвое и все задачи стали казаться легче. Важно отметить, что наша сексуальная жизнь значительно улучшилась, чему я очень довольна).